Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок для SWR 1242 (2 по 4 ома)


Рекомендуемые сообщения

Собственно в скором времени должен приехать данный саб в заводском ЗЯ!!!

Тем временем нужен совет по выбору моноблока к нему. Подключать буду в 2 Ома. Со временем ящик скорее всего будет переделан в ФИ. Нужен моноблок, чтобы саб жил долго и счастливо и так сказать неотсиживался в багажнике:lol:. Цель только хороший повседнев. Денег 7-8 рублей Рассматриваю только Б/У. Прочитав этот раздел форума "от и до" Остановился на ДЛС мад11, Велас 1108. Кикс qs1900. Только думаю не многовато ли будет двух последних для повседнева в 2 ОМа???? Вобщем жду комментариев. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем алексей85

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
Собственно в скором времени должен приехать данный саб в заводском ЗЯ!!!

Тем временем нужен совет по выбору моноблока к нему. Подключать буду в 2 Ома. Со временем ящик скорее всего будет переделан в ФИ. Нужен моноблок, чтобы саб жил долго и счастливо и так сказать неотсиживался в багажнике:lol:. Цель только хороший повседнев. Денег 7-8 рублей Рассматриваю только Б/У. Прочитав этот раздел форума "от и до" Остановился на ДЛС мад11, Велас 1108. Кикс qs1900. Только думаю не многовато ли будет двух последних для повседнева в 2 ОМа???? Вобщем жду комментариев. Спасибо за понимание.

 

4то такоя 1224? если 1242 первый и второй вариант как родные подойдут к этому сабу :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
если в закрытой ящике то 500ватт больше не вариант давать на р-ку ,бери мад11

 

А с учётом будущих паределок в ФИ???

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
автор бери мад 11 ! будет хорошо:wink:

 

Продай куплю

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...