Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD трещят


Metistofel

Рекомендуемые сообщения

убери басс левел на магнитоле дины засадишь...

И на усе снизу подрежь их, кросс не режет снизу, а только сверху мид и снизу пищалку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=dqcz3CRaKPs в конце отчетливо слышно, правда недолго

 

ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

По поводу фона на заведенной машине... Была аналогичная ситуация, причем когда газуешь фон увеличивается с поднятием оборотов! У меня межблок дакс 77, на нем есть пару скрученных жилок (земля) я ее накинул на корпус мафона и все прошло.

П.С. Видео не смотрел проблему не понял, т.к. с телефона.

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
И на усе снизу подрежь их, кросс не режет снизу, а только сверху мид и снизу пищалку.

 

на какой частоте приблизительно их резать??

Ссылка на комментарий
на какой частоте приблизительно их резать??

 

Зависит от крутизны фильтра. У каждого свои ухи, кто то от 63-80 вторым режет и не громко слушает, кто то от 150-200режет и наваливает во всю:biggrin:, кому как так сказать., у меня всегда было две настройки одна для себя когда не громко, вторая повыше покруче для улицы.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Зависит от крутизны фильтра. У каждого свои ухи, кто то от 63-80 вторым режет и не громко слушает, кто то от 150-200режет и наваливает во всю:biggrin:, кому как так сказать., у меня всегда было две настройки одна для себя когда не громко, вторая повыше покруче для улицы.

 

Ок, настроил приблизительно на 100-120 Гц. Вопрос такой, в настройках магнитолы есть частота среза, у мидов четыре частоты - 500, 1000, 1500 , 2500. Она сверху режет что ли? И что миды больше 2500 играть не могут получается (в этой магнитоле)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...