Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вливание твиттера в подиум. нужна помощ


Рекомендуемые сообщения

Ну я его долго клеил в разные места в машине.И после двух часов приклеек и кучи испорченного скотча уже проложил там провода где мне больше всего звучание понравилось.:)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я его долго клеил в разные места в машине.И после двух часов приклеек и кучи испорченного скотча уже проложил там провода где мне больше всего звучание понравилось.:)))

 

А зачем клеил? Я себе делал металические пластинки сгивал их и прикручивал один конец пластины к стойке, а другой к твитеру. И крути куда хочешь, а угол можно задать изгибом пластины. Я свои крутил по всякомуи на отражение, и на зеркало , но остановился на "дальнем слушателе" .:hi:

Ссылка на комментарий

вот и у меня сейчас направленны примерно на центр второго ряда сидений.т.е если человек сидит на заднем сиденье посередине.

Ссылка на комментарий
Санёк молодчик!!!! отлично получилось:good:

 

Первый всеравно косячный немного.. обтягивать неправельно начал... второй будет лучше... надеюсь:biggrin:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Молодец Саня красиво получилось

:good:

 

Старался :smile:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Готово!!!!! Оцените мой первый опыт работы с винилом!:flag_of_truce:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Готово!!!!! Оцените мой первый опыт работы с винилом!:flag_of_truce:

 

Да.Винил не краска. смотритца гораздо лучше!:good:

Сань, один вопросик: ты стойки свои на блик смотрел? просто на фото видно неровности в месте где колготки соединяются со стойками или это фото обман(искажения). Просто если есть неровности то их на месте (в машине ) при солнечном свете будет видно темболее черные (на своих проверил). А так действительно зачетно смотрица:good:

Саш, я понимаю что процес закончен и ветка может потухнуть, есть прозьба, выложи сюда свой последний отчет( по этим стойкам) как ты обтягивал стойки можно подробно: что за венил, как тянется, на что клеил, ну и сам процес опиши ты ведь теперь знаешь все нюансы поделись, а то мне тож это предстоит:hi:

Ссылка на комментарий
Готово!!!!! Оцените мой первый опыт работы с винилом!:flag_of_truce:

 

Молодца! зачет!!!!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

давай зачетку

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
есть прозьба, выложи сюда свой последний отчет( по этим стойкам) как ты обтягивал стойки можно подробно: что за венил, как тянется, на что клеил, ну и сам процес опиши ты ведь теперь знаешь все нюансы поделись, а то мне тож это предстоит:hi:

 

Рецепт::biggrin:

Вырезал я колечки из 20мм фанеры, для уверенности облил их суперклеем по бокам( чтобы не развалились)...

Крепить на стойки кольца не составило особого труда, ни каких балок из фанеры я пилить не стал, приклеил само кольцо на суперклей в нужном мне положении, и использовал СПИЧКИ как опоры( опять же облив их суперклеем ) вообще очень удобно со спичками работать, обломал нужную длинну и сиди радуйся... Правда клея лучше лить много, ну только в меру много а не как агалделый, бутылек на спичку:biggrin: и ждать пока он побелеет и станет как камень:good:

Чулок натягивать лучше тот который потолще, и натягиват посильнее чтобы он не висел как.... :wink: потомучто упругости у конструкции не будет... так как это получилось у меня.....

 

Неровности есть, потомучто я поскупился на шпатлевку:mad1:(Скупой платит дважды)

Винил лучше покупать который и без нагрева тянется не плохо, тк у меня был винил который вообще нихрена не тянется, пришлось его жарить феном... Вместо каких либо прищепок я использовал суперклей, офигенная вещ, натянул приклеил, пошел дальше тянуть.... и феном лучше поакуратнее, винил плавится на ура, у меня есть пару косяков....:hi:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто на фото видно неровности в месте где колготки соединяются со стойками или это фото обман(искажения)

 

Это не неровности это и есть ожоги от фена, когда тянул была складка, начал греть феном вот верхушка складки и подгорела, ща косяк вот такой вот:sorry:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...