Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гольф 2


Гость таксёр

что лучше поставить  

25 проголосовавших

  1. 1. что лучше поставить

    • сдвоенный фронт
      12
    • двух комп. фрон
      4
    • трех комп. фронт
      9


Рекомендуемые сообщения

Дааа,я смотрю народ вобще обленился... в Яндексе и др. поиске даже фото посмотреть не хочет разных инсталов и тюнинга....

и это - опрос к чему ? для СПЛ,СКю или ещё чтото ??? вобщем тема сисег нераскрыта :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я так понимаю,автор новичок,поэтому рано на трешку и сдвоенный целиться,поэтому я за двушку

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я так понимаю,автор новичок,поэтому рано на трешку и сдвоенный целиться,поэтому я за двушку

а в чем сложность сдвоенного?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
а в чем сложность сдвоенного?

 

я тебе могу задать такой же вопрос,в чем сложность Зшки? (хоть ты этого не говорил,но и не упоминул ее,видимо со мной согласился).

 

насчет вопроса,человек как я понял плохо нимает о чем реч,3шка сразу нет,а сдвоенный разве готовить не надо или это равносильно одному миду?

 

я думаю надо пробовать все,начиная с самого простого,только в сравнении найдешь свое.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я тебе могу задать такой же вопрос,в чем сложность Зшки? (хоть ты этого не говорил,но и не упоминул ее,видимо со мной согласился).

 

насчет вопроса,человек как я понял плохо нимает о чем реч,3шка сразу нет,а сдвоенный разве готовить не надо или это равносильно одному миду?

 

я думаю надо пробовать все,начиная с самого простого,только в сравнении найдешь свое.

 

Ну про трешку всем понятно - не бюджетно и сложности в исполнении и настройке.

Сдвоенную мид в двушке гораздо проще в настройке, но тоже не бюджетно

 

Ждем слово таксёра, в какую сторону ему хочется и сколько есть денег

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы,просто двушки я пробовал( саунд стрим,ададжио,лайтинги всё на 16).Сейчас собираю себе старичка и стал такой вопрос. А тут ещё и трёшки ( иволги ) в идеале подогнали за 800р. Как вы поняли сейча пока копеек маловато,но как всегда хочется лучшего. Тут ещё дело в обивках дверных( сейчас сделаю подиумы под 3хи,а потом под сдоенный сложновато будет обивку переделать). Жду советов.

Ссылка на комментарий
Дааа,я смотрю народ вобще обленился... в Яндексе и др. поиске даже фото посмотреть не хочет разных инсталов и тюнинга....

и это - опрос к чему ? для СПЛ,СКю или ещё чтото ??? вобщем тема сисег нераскрыта :flag_of_truce:

 

( фоток валом накачал,но я имел в виду живые советы,кто уже на гольфе съел собаку. А насчет опроса,впринцыпе в теории я понимаю о чём идёт речь,а поэкспериментировать получилось пока только с двушками, поэтому этот опрос,может я нитак задал опрос )

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы,просто двушки я пробовал( саунд стрим,ададжио,лайтинги всё на 16).Сейчас собираю себе старичка и стал такой вопрос. А тут ещё и трёшки ( иволги ) в идеале подогнали за 800р. Как вы поняли сейча пока копеек маловато,но как всегда хочется лучшего. Тут ещё дело в обивках дверных( сейчас сделаю подиумы под 3хи,а потом под сдоенный сложновато будет обивку переделать). Жду советов.

 

где то из пацанов кто то писал,что раньше Иволга 3шка со сдвоенным мидом была популярна на громкость,но пищи горят часто

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
где то из пацанов кто то писал,что раньше Иволга 3шка со сдвоенным мидом была популярна на громкость,но пищи горят часто

 

один парёнек держит небольшой магазинчик звука,так он говорит что на таком фронте свой фокус на соревнования ради прикола выгонял(поканалки небыло,просто через усел),так вот многим они понравились,но почемуто так и не получили своей популятности,как например у нас было с двушками ададжио,каторые пол Ставропольского края себе поставили. А по поводу горения верха даже не знаю.:smile:

Ссылка на комментарий

кстати Радик у меня последний вариант фронта был как раз ss,низ мне понравился(зачёт),а вот верх я пробовал менять на херцы и было гораздо лучше(серединка выделялась сильнее,это моё мненее) но на вкус и цвет товарищей нет. У меня лучшее направление пищ. было на зеркало,опять же это на мой слух.

Ссылка на комментарий
кстати Радик у меня последний вариант фронта был как раз ss,низ мне понравился(зачёт),а вот верх я пробовал менять на херцы и было гораздо лучше(серединка выделялась сильнее,это моё мненее) но на вкус и цвет товарищей нет. У меня лучшее направление пищ. было на зеркало,опять же это на мой слух.

 

да низ у SS есть. а насчет пища зря ты так НО не известно какие ты заменил и на что :pardon:

а на твой слух появилась середка,значит пищ низкоиграющий был

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да низ у SS есть. а насчет пища зря ты так НО не известно какие ты заменил и на что :pardon:

а на твой слух появилась середка,значит пищ низкоиграющий был

 

верх я пробовал менять ,путём перестановки стоечек тоже с семёрки,и через день снял. Не обессуть,что значит НО.

:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...