Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

120дБ


SGS

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет! Вопрос-можно на стандартмном 1дин ГУ достичь давления 120дБ?Без уся?Да или нет?При условии не дорогих решений..

Изменено пользователем SGS
Ссылка на комментарий

А по теме. Бери динамик с двумя катушками по 2 Ом и вешай на тыловые каналы. Саб в ЧВ

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А по теме. Бери динамик с двумя катушками по 2 Ом и вешай на тыловые каналы. Саб в ЧВ
Короче нужно объястнить как свой жене(когда тратишь деньги):biggrin: Но сразу сказу -я в это не верю(обоснуй пожалуйста 40-50-60 ватт Гу в 120дБ на выходе) У меня есть любые дины-но нет реализации Я не торгаш и не установщик..Был сегодня на сорёвах и выдают -на гу -120дБ Думаю немножко преувеличивают...Может и ошибаюсь.. Изменено пользователем SGS
Ссылка на комментарий

та вполне реально, на простых овалах за 120 можно перешагнуть, а если ещё колонки типа пионера круглые 25см, то тем более:biggrin: проверенно лично

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
Короче нужно объястнить как свой жене(когда тратишь деньги):biggrin: Но сразу сказу -я в это не верю(обоснуй пожалуйста 40-50-60 ватт Гу в 120дБ на выходе) У меня есть любые дины-но нет реализации Я не торгаш и не установщик..Был сегодня на сорёвах и выдают -на гу -120дБ Думаю немножко преувеличивают...Может и ошибаюсь..

 

откуда взялось в гу 40,50,60вт?)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
откуда взялось в гу 40,50,60вт?)
Так пишут на ГУ.:biggrin:То что там эти ватты взяты с пика понятно.А так 12-15 .Ну а общем понятно стало-к динам нужно оформление.Спасибо всем ответимшим :hi:-тему можно убить
Ссылка на комментарий

На заборе тоже пишут. Берешь номинал преда, он у всех гу 10а умножаешь дпустим нв 13в получаем 130вт и делим на 4 канала итого по 32.5вт в канал.

Ссылка на комментарий
На заборе тоже пишут. Берешь номинал преда, он у всех гу 10а умножаешь дпустим нв 13в получаем 130вт и делим на 4 канала итого по 32.5вт в канал.

 

...и делишь на два потому как кпд усилителей ав класса в гу примерно равен 50% ;) А ты посчитал усь с кпд 100%)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Так пишут на ГУ.:biggrin:То что там эти ватты взяты с пика понятно.А так 12-15 .Ну а общем понятно стало-к динам нужно оформление.Спасибо всем ответимшим :hi:-тему можно убить

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/dan1982/journal/481555/#post

 

тут 13см в четвертьволновике от гу работает )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...