Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.3db - Z12v3 - DDм3а(50Hz)


Рекомендуемые сообщения

Рез показан 3.08.13г. на областных соревнованиях в г. Оренбурге. 2 место в классе Любитель 2.

Питание: штатная подкапотная кислота, в багажнике Соненшайн 120А, плюс и минус КГ35, от уся до саба - ПВС 2х4.

Коробка около 55-60 литров грязными.

Труба 200 с раскрывами.

Гейн на усе практически на всю, рез на 50 Гц.

 

3b7801f7fd86e0e84730124e2341212b.jpg

624d30bb4e81b9371ef9b5ce9029f6df.jpg

afd33d2eee0ae859c7bf5bacb2cfd797.jpg

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

У кого есть опыт с зетками? Скоро планирую переделать ящик, вот думаю зажать или добавить объем?

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
У кого есть опыт с зетками? Скоро планирую переделать ящик, вот думаю зажать или добавить объем?

 

пошуруди форум там много кто с зетками дело имеет! Коробок надо бы зажать еще...

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
У кого есть опыт с зетками? Скоро планирую переделать ящик, вот думаю зажать или добавить объем?

 

зажимай объём, у меня мой 9512 был в 53л грязными и рез показал 148.9 кстати там же в орене))) тоже думал ещё зажать объём да дин выставил на продажу, так что с ним тесты наверно не буду делать ещё

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зажимай объём, у меня мой 9512 был в 53л грязными и рез показал 148.9 кстати там же в орене))) тоже думал ещё зажать объём да дин выставил на продажу, так что с ним тесты наверно не буду делать ещё

 

Ну у меня сейчас где то 55, тогда на днях займусь добавлением кирпичей в коробку и замерами )))

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

prodigy,Оффтоп

у первого рез сколько и на каком железе?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
prodigy,Оффтоп
у первого рез сколько и на каком железе?

 

первый результат показал я))) м4а+9512 в 1ом 148.9 короб собрался за один вечер машина гольф 4

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сегодня ставили эксперименты над коробом: изначально объем 55 грязными, труба 200 с раскрывами, длинна 60. Путем добавления кирпичей и пластиковых канистр убавили 4 литра - рез упал на 146,7. Убавили еще 5 литров, добавили 3 см трубы - примерно так же, добавили еще 4 см трубы, стало 147. В итоге при объеме 51 грязными и длине трубы 67 см - 147,1 дб. Все результаты на частоте 49-51...

В какую сторону плясать теперь? Думаю попробовать пилить трубу по немногу посмотреть как изменится результат...

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
Сегодня ставили эксперименты над коробом: изначально объем 55 грязными, труба 200 с раскрывами, длинна 60. Путем добавления кирпичей и пластиковых канистр убавили 4 литра - рез упал на 146,7. Убавили еще 5 литров, добавили 3 см трубы - примерно так же, добавили еще 4 см трубы, стало 147. В итоге при объеме 51 грязными и длине трубы 67 см - 147,1 дб. Все результаты на частоте 49-51...

В какую сторону плясать теперь? Думаю попробовать пилить трубу по немногу посмотреть как изменится результат...

Такой метод уменьшения объема не правильный. У тебя возможно и вырос рез, просто теперь помехой стали кирпичи и баллоны с водой - это первое.

Второе - нужно плотнее работать с машиной (салоном).

Третье - по объему, у меня всегда работали маленькие ящики. Объем от 30 до 40 литров для 200 трубы. :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Такой метод уменьшения объема не правильный. У тебя возможно и вырос рез, просто теперь помехой стали кирпичи и баллоны с водой - это первое.

Второе - нужно плотнее работать с машиной (салоном).

Третье - по объему, у меня всегда работали маленькие ящики. Объем от 30 до 40 литров для 200 трубы. :smile:

 

а для 25 трубы под два дина?:hi:

Ссылка на комментарий
а для 25 трубы под два дина?:hi:

Под 2 дина и одну 250 трубу я не тестировал. Я тестировал 250 против 200 с одним 12" DC 4XL. 250 - проиграла на большом уровне громкости. Хотя может фланец был не совсем удачным. :peel:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...