Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GPS навигатор!!! Нужны умельцы


telss

Рекомендуемые сообщения

Люди у меню есть GPS навигатор с субарика японский звучит это так:

<HYBRID HDD NAVIGATION SISTEM>

<HDX-710 >

Скажите есть где умельцы которые могут его перепрошить ну пусть не на руский но хотя-бы на английский с Японского. Потому, что я слышал вообще что это реально. Тем более у него есть HDD. Буду очень признателен за любую информацию.

Ссылка на комментарий

Навигаторы с GPS хотят запретить

 

Российские власти готовятся весьма интересным образом пропагандировать систему навигации ГЛОНАСС. По данным «Коммерсанта», в недрах правительства идет разработка закона, который позволит ввести заградительные пошлины на навигаторы, которые работают только с американской GPS. Уже к концу этого года новые пошлины могут быть окончательно согласованы и вступить в действие.

 

Введение новых заградительных пошлин на импортные навигаторы будет приурочено к началу выпуска российских навигаторов, которые могут работать как с GPS, так и с ГЛОНАСС. При этом чиновники не говорят о том, что они будут вытеснять зарубежные навигаторы. Пошлины будут касаться только тех устройств, которые не могут поддерживать ГЛОНАСС.

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

В нашей стране , надо пешком ходить............

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю про то что хотят запретить но я вообще спрашивал не про это, не конечно спасибо за информацию но меня интересует тот вопрос который я там выше задавал. Любой информации по сути данного вопроса буду рад. Вот.

p.s. ну а если уж на то пошло то ни кто мне из наших "многоуважаемых" чиновников а тем более гибдд не смогут доказать что он не поддерживает глонас.

Изменено пользователем telss
Ссылка на комментарий
Люди у меню есть GPS навигатор с субарика японский звучит это так:

<HYBRID HDD NAVIGATION SISTEM>

<HDX-710 >

Скажите есть где умельцы которые могут его перепрошить ну пусть не на руский но хотя-бы на английский с Японского. Потому, что я слышал вообще что это реально. Тем более у него есть HDD. Буду очень признателен за любую информацию.

 

а ты не задумывался над тем что раз говорят что это не реально так то даже если и найдёться умелец то ценник будет такой что проще пойти в магазин и купить??? купи навигатор и делов то.От 4к и выше ценник.У меня в кпк есть.Пользуюсь ну оч редко.

Ссылка на комментарий

такой который у меня в магазине около штуки баксов стоит жаль выкидовать. А по поводу не реально все реально. Есть умельцы которые перепрошивают их но вот только не все модели могут а лишь приспособились там под пару тройку моделей и все и стоит это гораздо меньше штуки баксов. Поэтому у меня такой интерес к этой теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...