Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет если поставить банку 2В в систему 12в


Рекомендуемые сообщения

8583b91c64d0af87e5d61b85f35e97a6.png Мое мнение -лучше использовать второй генератор для таких усилителей...

За схему спасибо, в таком пожении все в машине будет при заведеной машине работать от 14,4в, а сабовый усилитель от 16в, так ведь?

А что это за переключать такой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а сабовый усилитель от 16в' date=' так ведь?[/quote'] , откуда взяться 16В? У тебя емкость на 14В... Генератор штатный не поднимет больше 14,5..15В. Я же говорю хочешь 16..18В нужно ставить второй генератор. Насчет переключателя, набери в google слово в слово, как я его обозначил в схеме и все найдешь.
Ссылка на комментарий
, откуда взяться 16В? У тебя емкость на 14В... Генератор штатный не поднимет больше 14,5..15В. Я же говорю хочешь 16..18В нужно ставить второй генератор. Насчет переключателя, набери в google слово в слово, как я его обозначил в схеме и все найдешь.

 

понял, еще вопрос, переключатель для того чтобы заряжать акум 2в? или он работает как диод работая только в одну сторону?

Ссылка на комментарий

Переключатель нужен чтобы коммутировать питание батареи на 14 В когда например не пользуешься моноблоком или наоборот. Сложность в том , что штатный генератор не сможет нормально заряжать акб на 14Вольт...

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...