Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Забираю авто из салона, что проверить?


wer-69

Рекомендуемые сообщения

Много раз замечал когда клиент говнистый то и получается все через жопу для него....:smile:

 

Я свою когда выбирал просто манагер попался моего возраста и нашли общие темы....Так он мне все косячки сам показывал....Итог вмятина была на капоте маленькая и салон давал 3 тыс скидку за это без всяких там ковров и тд...Манагер сказу сказал больше скидку не дадим и выбирай или другой цвет или с вмятинкой...Выбрал с вмятинкой и в счете увидел скидку уже 5 тыс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут палку тоже сильно перегибать не стоит , есть куча способов сделать так , чтоб в течении пары дней экплуатации тачке пришел пистец , причем так что случай будет 100% не гарантийным.

Ссылка на комментарий
Тут палку тоже сильно перегибать не стоит , есть куча способов сделать так , чтоб в течении пары дней экплуатации тачке пришел пистец , причем так что случай будет 100% не гарантийным.

 

интересно как потом выжить после этого?))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
интересно как потом выжить после этого?))

 

Ты о чем ? Если ты хочешь попонтоваться , что я мол их всех в рот выипу , так это порожняковые понты , ни ты первый , ни ты последний. Нихера ты не сделаешь . Доказать что-то - нереально , начнешь буровить - уедешь ночевать в мусарню , а потом все сотрудники автосалона напишут коллективную заяву , и у кого прибавиться гемороя ? я не защищаю менеджеров , я прекрасно знаю что 90% из них ослы конченные . Считаю что требовать и спрашивать надо , и еще как , но - без перегибов. Хотя бы просто для того чтоб не дать повода посмеяться над тобой . И еще не забывай , что настроив всех против себя , тебе еще придется ездить в тот-же салон на ТО , и вот тут у тех кому ты грубил появиться прекрасная возможность сделать тебе заподло по максимуму...

Ссылка на комментарий
Ты о чем ? Если ты хочешь попонтоваться , что я мол их всех в рот выипу , так это порожняковые понты , ни ты первый , ни ты последний. Нихера ты не сделаешь . Доказать что-то - нереально , начнешь буровить - уедешь ночевать в мусарню , а потом все сотрудники автосалона напишут коллективную заяву , и у кого прибавиться гемороя ? я не защищаю менеджеров , я прекрасно знаю что 90% из них ослы конченные . Считаю что требовать и спрашивать надо , и еще как , но - без перегибов. Хотя бы просто для того чтоб не дать повода посмеяться над тобой . И еще не забывай , что настроив всех против себя , тебе еще придется ездить в тот-же салон на ТО , и вот тут у тех кому ты грубил появиться прекрасная возможность сделать тебе заподло по максимуму...

не друг, я не понтуюсь, просто такого манагера сам директор салона кончит гденить в туалете...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
не друг, я не понтуюсь, просто такого манагера сам директор салона кончит гденить в туалете...

 

Я уж думал ты их сам мочить собррался :sarcastic: , по большому счету директора салонов сами в прошлом такие-же менеджеры , а следовательно такие-же ::an:: . Тут еще надо учитывать какой салон , и какое авто . У меня приятель когда покупал Лексус ЖС 300 , так реально окуел , ему резве что минет не сделали , ништяков пол багажника надарили . Жене БМВ брал - тоже все на уровне .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...