Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Stetsom 14K2E


rocker

Рекомендуемые сообщения

Куплю неремонтированный Stetsom 14K2E до 70 тыс

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Володь а с твоим что случилось?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

хоть бы тему о продаже своего подредактировал, не обманывал бы уж одноклубников в открытую

Усилитель продается не по причине ремонта,а всвязи с продажей авто и переходом на другую систему
Ссылка на комментарий
хоть бы тему о продаже своего подредактировал, не обманывал бы уж одноклубников в открытую

 

Оффтоп

хоть кто-то не выдержал и написал)))
Ссылка на комментарий

парни зря наезжаете!!!

у него два варианта или второй в мост или своего продать,ищет подходящий вариант!!!

значит чтото не устраивает!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

можно было написать...если-не найду ещё один то продам свой...

если я не ошибаюсь ...мостом их нельзя....

Ссылка на комментарий
С каких пор стетсы моститься начали?

 

сори с ними дело не имел!

джазмэн вот ты язва!:biggrin:

с наступающим!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
джазмэн вот ты язва!:biggrin:

с наступающим!

Оффтоп

Скоро забанят)))

Тебя тоже с наступающим!

Ссылка на комментарий
хоть бы тему о продаже своего подредактировал, не обманывал бы уж одноклубников в открытую

Это в чем же я обманываю одноклубников? Кто меня знает на форуме и кому что-то продавал,мою порядочность и авторитет знают,мне этого достаточно.Или я в продаже написал,что муха не сидела?По моему у меня все честно написано,начиная сразу,что из ремонта,включая фото.

Шерлок,ты бы хоть посмотрел дату создания купли-12.08.2012,когда у меня мой сгорел,а мне до финала надо было дотянуть и дату подъема,и дату продажи своего 4.11.2012,когда я его получил после финала ЭММА.Да,я действительно полностью меняю систему,могу перечислить многих гуру с форума и из СПЛной братии,кто об этом знает.

Зашел в статистику-ты зерегился в 12,а советов надавал 167,а я с 2010,всего 99,зато посмотри внизу рекорд посещяемости,рокер первый и Бас клубе,и на Магнитоле,и на многих других автозвуковых форумах,включая местные,больше люблю черпать ифу и слушать советы,чем заниматься писульками в темах.В новую систему надо два мощных моноблока,Стетс один,если найду второй,сниму и куплю и продажу,не найду,продам свой,что быстрей получится,или останусь с парой АЕ12000.

Я в подписи не выкладываю свой рез и регалии,кому надо,и так знают,но рано тебе учить меня жизни в 21 год,я ушел на пенсию трехкратным чемпионом России в СПЛ и еще повоюю.

Jazziman !А ты то чего влез,регулярно вижу тебя во многих темах,в частности с весны с постами на Ред Стар с оффтопом и советами по поводу "чистого",даже знаешь,что 14-е не мостяться,спасибо,буду знать (!),развели полемику в теме "Куплю",я же просто читатель,набираюсь ума для создания каждый год новой системы.

александр007 ! 1152 сообщения!Делаю вывод,что и у тебя желание отметиться под каждым кустом.

П.С.Репутация это не та что под ником с количеством сообщений,а та,что в автозвуке.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

вопервых желание отметиться у меня нету.... и причем тут рейтинг я не понимаю???? ты путаешь ....

Ссылка на комментарий
вопервых желание отметиться у меня нету.... и причем тут рейтинг я не понимаю???? ты путаешь ....

Но все таки не прошел мимо,еще разок отметился...1153-й куст!

А кого действительно интересует покупка данного аппарата,воросы и торг осуществляют в личку.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

даже знаешь,что 14-е не мостяться,спасибо,буду знать (!),развели полемику в теме "Куплю",я же просто читатель,набираюсь ума для создания каждый год новой системы.

Рад помочь:biggrin:

Оффтоп

кстате из тех двух ебеевских - один ремонтный:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...