Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd512 vs aq 2.0 12"


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

Планирую взятб два дина dd или aq , только не могу определиться, мб кто то подскажет в чем отличие этих сабов?

з.ы. aq обойдется на 2к дешевле

запускать буду от aq 750

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Зачем создавать по две одинаковых темы??? и так хватает хлама в разделах.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

512 - чуть больше эффективность, ак - может выдержать больше ошибок пользователя, мощи

Ссылка на комментарий

Имею на руках дд 512б и аку 2.0 10. Не понимаю почему люди говорят, что аку держит больше мощности. Аку похожа на 500 серию старого образца, да и производитель заявляет 250 ватт номинальной мощности, в то время как на новой 500 серии доработана система охлаждения и заявка выросла до 350 ватт. В остальном вроде динамики похожи, небольшая разница в применяемых материалах, на слух разницы пока не заметил.:smile:

Ссылка на комментарий
мб кто то подскажет в чем отличие этих сабов?

 

у 500 ход больше, мотор сильнее, отдача выше, мощи держит больше, все примерно на столько, на сколько разница в цене. Минус ДД перед аку - разминать дольше надо значительно

Ссылка на комментарий

сам ломал голову с таким же выбором,но подвернулась акция на АКУ и я практически не думая Оффтоп

спасибо хорошему человеку Стасу
взял себе два саба,пока только разминаю,но результатом уже доволен еле-еле флексит задняя дверь,причем играют они от 4ех канальника и летит на них ватт по 150 от силы,страшно представить что будет когда возьму норм усил,бери аку не пожалеешь:good:

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...