Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Kicx QS 1000 мостом на повсиднев


HaXaJI

Рекомендуемые сообщения

OLEGANBOY26, может они и потребляют 500 А мощи, если наваливать жестоко. У меня стоит один пред на 250 А, на котором стоит мост из двух киксов и два четырёхканальника. При потреблении даже 251 А этот пред бы сгорел, чего не происходит.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малыш, прав на 100% (спасибку не могу поставить)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
а на повседнев нужен мощный гена' date='[/quote']

увы, больше чем 120А пока не представляется возможности поставить =(

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Малыш, прав на 100% (спасибку не могу поставить)

 

[OFF]а и не нужно:wink:

 

Hahaglhf, есть смысл задуматься над поднятием напруги бортовой сети:wink:

Ссылка на комментарий

Малыш, да я бы с радостью, но не представляю, что более мощное можно под капот девятки засунуть.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Федюньчик, он стоит каких-то невероятно космических денег :smile:

я на этот сандаль копил Бог знает сколько, т.к. студент очного, работаю на мойке за копейки =)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Hahaglhf, простая математика и закон Ома:

чтобы получить на выходе усила 5000 Ватт мощности (без учета кпд усилов) при питании 12 и 14 Вольт, сответственно:

I=P/U

I=5000/12=416 А

I=5000/14=357 А

разница в каких то 58 А - номинальный ток одного АКБ:pardon:

меньше тока, протекающего по проводам, меньше и просады:wink: а мощность то та же :wink:

 

банка на 2 вольта + поднять напругу с твоего гены на 2 Вольт.

Ссылка на комментарий
Hahaglhf, простая математика и закон Ома:

чтобы получить на выходе усила 5000 Ватт мощности (без учета кпд усилов) при питании 12 и 14 Вольт, сответственно:

I=P/U

I=5000/12=416 А

I=5000/14=357 А

разница в каких то 58 А - номинальный ток одного АКБ:pardon:

меньше тока, протекающего по проводам, меньше и просады:wink: а мощность то та же :wink:

 

банка на 2 вольта + поднять напругу с твоего гены на 2 Вольт.

 

а это ни как не повлияет на штатное оборудование, электронику в авто? не сдохнет акб под капотом?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
а это ни как не повлияет на штатное оборудование, электронику в авто? не сдохнет акб под капотом?

 

та не должно, насколько я знаю ЭБУ имеет собственный стабилизатор напряжения.

а че будет аккуму под капотом ??? почему именно ему то??? он же будет в связке с последовательно включенным 2 Вольтовым АКБ.

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, может они и потребляют 500 А мощи, если наваливать жестоко. У меня стоит один пред на 250 А, на котором стоит мост из двух киксов и два четырёхканальника. При потреблении даже 251 А этот пред бы сгорел, чего не происходит.

 

Друг я тебе может сейчас америку открою но твой 250 Амперный пред не сгорит даже если ты 300А через него пустишь кратковременно.. :hi: а может только наргеется изрядно. так же происходит и с катушками сабов через которые пропскают десятки кловатт а им все ни по чем. :hi:

 

ЗЫ: И ты сам подумай физику не обманешь если у тебя не горит пред на 250 А значит и мощи у тебя с моста летит горстка. А тут причин уже может масса. Но самая первая причина это дефицит питания.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, может они и потребляют 500 А мощи, если наваливать жестоко. У меня стоит один пред на 250 А, на котором стоит мост из двух киксов и два четырёхканальника. При потреблении даже 251 А этот пред бы сгорел, чего не происходит.

 

никогда он не сгорит если ток будет 251. чтоб он сгорел ток минимум на 15% должен быть превышен. тем более музыка это не синус

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
А значит и мощи у тебя с моста летит горстка

Нет токовых клещей, чтобы замерить, тогда всё станет ясно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Нет токовых клещей, чтобы замерить, тогда всё станет ясно.

 

да там и клещей не надо чтобы понять что если мост висит на одном 250 амперном преде и он не горит, то там мощи не много протекает. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

да там и клещей не надо чтобы понять что если мост висит на одном 250 амперном преде и он не горит, то там мощи не много протекает. :praising:

 

просто так валит что за за жизнь свою страшно, вот и не получается докрутить VOLUME от страха боли и тряски:lol: даже м4а был бы ласковее:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...