Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer AVH-X8500BT либо альтернатива


Рекомендуемые сообщения

всем привет, не могу определиться с выбором Г/У, мои требования к Г/У: в первую очередь хороший звук, 2-диновская, наличие усб-порта, ну и неплохая картинка. По отзывам решил брать Pioneer AVH-X8500BT, хотел бы узнать хороший ли выбор, и если есть что то лучше в бюджете до 20 тыс.руб., то жду варианты. Г/У будет качать 2 Ground Zero GZRW 30SPL Extreme +Kicx QS 1.1000? фронт с тылом еще не выбрал.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

был у меня 8400, сломал съёмную панель и поменял на Alpine ICS-X7. Впечатления: Alpine - чисто, красиво, Pioneer - непонятный бубнёж. Я бы не брал, учитывая что проц в 8500 и 8400 один и тот же.

Ссылка на комментарий

я за Alpine ICS-X7 звук более ровный без выпячивания и бубнежа как пионере...плюс задержки(переместил бас саба из багажника седана в салон)....только что привода нет и линейники по 2в,да и поканалку не рулит. а в остальном лучше пионера за те же деньги.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

У меня 8500 не видит внешний переносной диск на 320 гигов . У кого нибудь видит?

Ссылка на комментарий
У меня 8500 не видит внешний переносной диск на 320 гигов . У кого нибудь видит?
на оба юсб цеплял? там какой то из них должен его держать без проблем, главное что бы файловая система была не NTFS а FAT32

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...