Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите прокачать четырку)))


Loktion46

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ребят,помогите пожалуйста советом,короче у меня лада 14,хочу звук качественный себе, я меломан,слушаю электронную музыку ну и рэпчинку в основном,у меня гу стоит пионеровская простая какая то брал её тысячи за 4,5, колонки сзади трёхполосники и спереди помеьше в дверях всё короче пионеровское,саб стоит активный Kicx rx 300 ba,хочу саб хороший себе,да и вообще музыку в целом,а бюджет пока на данный момент 25 тыс...хочется динамик купить сабвуферный алпайн р-ку какую-нибудь на 1000W и короб сделать,что там,какой усилок ставить....ну или ваше мнение как опытных людей,что б сделать...голова какая нужна,усилок,саб...четырка не развалится от 1000W?))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"хочу звук качественный себе" и "динамик сабвуферный алпайн р-ку" по моему понятия не совместимые:hi:

от 1000вт 14-ка не развалится!!!!)

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий

я не шарю просто особо,вот и нуждаюсь в совете...что туда поставить,подскажи если не трудно

)

Ссылка на комментарий

если бюджет 25 тыр, присмотрись к сабвуферам DD 510, 515, 515; AQ sdc 2.0 10, 2.0 12

усилитель можно DD c5c, Kicx kap 49.. ну или типа того.

акустика DD cs 6.5

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий

дня начала на этой магнитоле же послушай, главное чтоб было хотя бы две пары линейных выходов на ней. что то лучшее из нового стоит уже намного дороже что не входит в твой бюджет

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

спасибо,ребят,ладно для начала саб возьму и усилок,киловатт хочу,или ватт 800 чтоб номиналка была,не меньше,что взять хорошее?

Ссылка на комментарий
спасибо,ребят,ладно для начала саб возьму и усилок,киловатт хочу,или ватт 800 чтоб номиналка была,не меньше,что взять хорошее?

 

Не с того музыку строишь, ой не с того.

 

В иделе сначала голову, потом акустику и усел на фронт, а уж потом саб. В 25 тыщ как раз взять цс 6.5, усел с5с и ту же пионерку 88, а потом под это дело саб.

Ссылка на комментарий

о чем и говорю.

Да и чтоб киловат был денег мало. Саб тыщ в 18 в 800вт и усь тыщ 15 и проводка

Ссылка на комментарий

цс 6.5, усел с5с–это что за фирма?можно её полное название,это вы тут прошаренные,а мне это мало о чём говорит)

Ссылка на комментарий

Напишите просто список мне что нужно,с названиями,а там дальше буду думать,часть куплю сейчас,остальное потом

Ссылка на комментарий
цс 6.5, усел с5с–это что за фирма?можно её полное название,это вы тут прошаренные,а мне это мало о чём говорит)

 

http://bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=74

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Напишите просто список мне что нужно,с названиями,а там дальше буду думать,часть куплю сейчас,остальное потом

 

Не купишь. Кс 6.5 нету и нету моноблоков м1с. С5с вроде есть.

Собирай сразу фронт на во

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...