Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два GZTA 1.800DX в мост


Дмитрий 1992

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите-как правильно подключить и как выставить гейны?будет ли работать в 1 ом ,то есть в 0.5 на каждый?хватит ли пары для драга 258 2+2 1200 рмс?отключается ли фильтр у GZTA 1.800DX?

Ссылка на комментарий
все как обычно. с ними инструкция есть.

 

Да она на непонятном мне языке

Ссылка на комментарий

пожалуйста помогите с подключением этих усей в мост.а то не пойму я как быть с гейнами

Ссылка на комментарий

Дмитрий 1992, мост на 0,5 с норм питанием максимум давал 2500-2700Вт, мост на 0,25 2800 но стрёмно... неизвестно скок раз стрельнет и преды ставить надо 40-45а

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

Дмитрий 1992, я слейв всегда розпускаю... а мастер настраиваю с осциллографом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

как понять распускаю и осцилографом до клипа?или как то по мощности?мне кажется что двух многовато для моей головы 1200 рмс

Ссылка на комментарий

Дмитрий 1992, хватит два как раз! т.к будет подьем импенданса в музыкальном фи полюбому, и + за счет того что катуха нагреется медь расширится и импенданс полюбе поползет вверх, так то жека проводил тесты на замер я так понял а это почти идеальные условия возможно, так что от тех 2500ватт у тебя как раз и останется 1200-1500ватт

Ссылка на комментарий

ок.спасибо.а как мне узнать хватит гейн крутить или можно еще?и сколько максимальная длина линейки между усями?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...