Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ослабевает басс при включении двигателя!


Рекомендуемые сообщения

выручайте , люди)Вообщем подключил себе активный саб в машину, плюс на АКБ, минус на корпус багажника. в магнитоле тестером нашел три провода ,на которых появляется 11 вольт, при включении самой магнитолы.вообщем саб включается от включения магнитолы. И звук приятный бас долбит хорошо и мне все нравится. Но не тут то было. Завел я машину и заметил что басс значительно уменьшается!! можно сказать становится вообще не слышно!!!а когда заглушу двигатель то снова саб начинает долбить! в чем может быть дело? от чего пропадает басс?? подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!

Ссылка на комментарий

Накопителя басов не хватает:biggrin:

 

Ладно шутки в сторону..честно первый раз о таком слышу:morning1:надо подумать

Ссылка на комментарий
только меня одного смущает почему 11вольт то

 

вот и я про это.так 11 это при выключенном двигателе.я почему то думаю, может на нем появляется 6 вольт при включении? хотя это бред

Ссылка на комментарий
ну так и пиши что 12 чтобы не путать. Может гу тупит

 

все может быть.поменяю я ка магнитолу. проверю как будет на другой

Ссылка на комментарий
вот и я про это.так 11 это при выключенном двигателе.я почему то думаю, может на нем появляется 6 вольт при включении? хотя это бред

 

При заведенном двигателе напряжение должно вырасти

Ссылка на комментарий
При заведенном двигателе напряжение должно вырасти

 

ну вот у меня что тто тухнет наоборот басс.

Ссылка на комментарий

Гена работает?бред какой то...смотри проводку,хз от куда и куда у тебя напруга убегает:biggrin:

Ссылка на комментарий

Проверь колбу с предом.вчера у друга была такая проблема.окозалось что пред тупит(пред мистери),на вид целый,на конце провода напруга 12.4 а на клемах усилка вообще проподает.заменили пред и все норм стало.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

может быть и это..когда я его ставил то он у меня лопнул .т.е.стеклышко предохранителя лопнуло..я его таким и поставил!

Ссылка на комментарий
Проверь колбу с предом.вчера у друга была такая проблема.окозалось что пред тупит(пред мистери),на вид целый,на конце провода напруга 12.4 а на клемах усилка вообще проподает.заменили пред и все норм стало.

 

такая фигня очень часто происходит, попробуй ненадолго обойти пред проверить как оно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...