Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CDT...что за зверь?


CarAnDash

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Озадачился вот озвучиванием своего авто... Что хочется:

Нормальную, качественную установку без загонов;

Недорогие, но нормальные, "брендовые" компаненты.

Пока сложился вот такой набор: ГУ-Alpine-530, усилители: EOS-150 на фронт, EOS-620 на саб; саб-Alpine-SWR-T10 (тонкий).

Теперь к главному: в одной установочной студии настоятельно рекомендуют некие CDT на фронт.... Посмотрел я эти динамики... Нижняя линейка вообще шняга показалась ( просто внешне: общее качество изготовления), "выше" по модельному ряду поинтереснее.... Но в количестве компанентов, разницах в кроссоверах путаются сами установщики....) Вроде и готов я попробовать двухполосный фронт на HD серии, но чет смущает, что больше толком про эти CDT не слышал.....))

В этом году в Воронеже были соревнования по автозвуку, но чет машин с этим брендом я не видел....)

Так что это такое "американский CDT"? Что скажете?

Ссылка на комментарий

SteepMaks, спасибо за ссылку, но это я читал....). Но журнальная статья это только статья....). Думал получить еще какие-то рекомендации или советы кроме воронежского установщика...))

Ссылка на комментарий
SteepMaks, спасибо за ссылку, но это я читал....). Но журнальная статья это только статья....). Думал получить еще какие-то рекомендации или советы кроме воронежского установщика...))

 

Слушал их от говняного усилка. Достаточно хорошая акустика. Мне понравилось, да и "маде ин уса" :)

Ну а ставить или не ставить зависит от того, сколько просят за комплект:)

Ссылка на комментарий

Я понял о какой фирме речь идет). Мне там их тоже сегодня советовали и ранье еще когда рамку под мафон искал. Типа настоящие американцы (еще не китай), все кому ставили довольны. Но цены на них не низкие.. с виду качественные те что от 6... я б попробовал):smile:

Ссылка на комментарий

Пока процесс продвинулся так:

Задние двери качественно зашумлены "бомбой"...и пока в задних дверях от ГУ играют CDT CL коаксиалы.... Сделаны хорошие подиумы,но сам динамик под штатной сеткой остался. Повторюсь: это такой временный вариант, пока не поставится фронт...)

Так вот, от ГУ CDT дубасят очень бодро!))

На фронт пойдет более высокая линейка CDT HD-6 или что-то не ниже.....

Короче началом доволен......)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...