Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CarAnDash

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Организация страдала оба дня.... К сожалению,но это так...... У "спл"-щиков стояла зачехленная машина.... У "sq"-шников также стояли напрочь закрытые машины....... У сузуки гранд витары даже конверта под стеклом не было (класс новички).... Двум(!) разным судьям указывали на это-результата ноль...... Звуковые машины старших классов вообще нереально послушать было..... Надо же,бл.....столько спеси...... Я был вежлив, корректен, трезв, но послушать всё равно нельзя.....) Уточню,что просился к уже отсуженным машинам..... На второй день, когда якобы соревнования продолжаются, участники также обязаны демонстрировать машины, "звуковики" вообще позакрывали свои машинки и мягко всех посылали подальше...... Расписание мероприятий не соблюдалось даже приблизительно..... Ни один судья не мог меня соориентировать когда начнутся замеры..... Закончилось ли судейство.... Когда приблизительно будет награждение...... Да и вообще..... Имея ДВА дня соревнований довести процедуру награждения до восьми часов-это чет верх неорганизованности..... Я понимаю,что это финал.....что возможны всевозможные накладки,ошибки, пересуживания....... Но и организаторы тоже не первый раз этим занимаются...... И каждый раз одни и те же ошибки и отговорки...... Я не первый и не второй раз на соревнованиях.... И каждый раз ЕММА всё хуже и хуже......
  2. Пока процесс продвинулся так: Задние двери качественно зашумлены "бомбой"...и пока в задних дверях от ГУ играют CDT CL коаксиалы.... Сделаны хорошие подиумы,но сам динамик под штатной сеткой остался. Повторюсь: это такой временный вариант, пока не поставится фронт...) Так вот, от ГУ CDT дубасят очень бодро!)) На фронт пойдет более высокая линейка CDT HD-6 или что-то не ниже..... Короче началом доволен......)
  3. SteepMaks, спасибо за ссылку, но это я читал....). Но журнальная статья это только статья....). Думал получить еще какие-то рекомендации или советы кроме воронежского установщика...))
  4. Здравствуйте! Озадачился вот озвучиванием своего авто... Что хочется: Нормальную, качественную установку без загонов; Недорогие, но нормальные, "брендовые" компаненты. Пока сложился вот такой набор: ГУ-Alpine-530, усилители: EOS-150 на фронт, EOS-620 на саб; саб-Alpine-SWR-T10 (тонкий). Теперь к главному: в одной установочной студии настоятельно рекомендуют некие CDT на фронт.... Посмотрел я эти динамики... Нижняя линейка вообще шняга показалась ( просто внешне: общее качество изготовления), "выше" по модельному ряду поинтереснее.... Но в количестве компанентов, разницах в кроссоверах путаются сами установщики....) Вроде и готов я попробовать двухполосный фронт на HD серии, но чет смущает, что больше толком про эти CDT не слышал.....)) В этом году в Воронеже были соревнования по автозвуку, но чет машин с этим брендом я не видел....) Так что это такое "американский CDT"? Что скажете?
  5. А где это автор темы просит "разрулить поканалку" ? ))) Ни слова про это нет...))) А остальное-это наша с вами "вкусовщина"...))
  6. Ну распишите....))) и не забудьте сказать почему "середина ни к чему"....
  7. Тоже самое можно сказать и про пион 80: лучше 117й и поканалка...))))
  8. А вот смотри как с дверями на таком же Мегане обошлись.... http://magnitola.org/nashi-installyacii/89061-renault-megan2-byudzhetno-i-po-druzheski-2.html
  9. Блин.... Саморезы с ебея...))) буду и себе искать....))) По теме: очень уверенно и правильно движетесь... С удовольствием наблюдаю..)
×
×
  • Создать...