Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ока на Тако или Тако на Оке


diMIDroll

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабовое звено собрано на динамиках Тако, но при его виде ВСЕ говорят, что Ока едет за счёт них, поэтому непонятно КТО КОГО везёт :biggrin:

Стоят, значит, 2 10ки, Лки. Система собрана на Емма, по всем правилам.

Пробуем, экспериментируем.

Были на 2ух этапах. В Туле рез 143 / 138,5. Это на первом ящике, который собрали в 6 утра, и первый раз воообще запустили эти динамики. В 9 на площадке уже были.

На новом коробе, который так же доделывался в последний день рез в Серпухове 143,5 / 138,9.

Отъехал с замера, вылез - 146, т.е. я съел 2,5 :facepalm:

Уже в гараже после экспериментов видели 146,4, но далеко не на всю.

Потенциал есть, нужно рости.

Короб 56 чистого, 2 трубы 152, длинна 55 см. Пик на синусах 52 ровно, потом спад до 60 гц, потом рост дб на 5 наверное, если не больше.

Нужно делать раскрывы, целится на 58 и стрелять.

Если есть хорошие идеи по коробу, скажем СПАСИБО!

 

По звуку: Во первых для меня после СыКу это очень громко, и в машине тяжело. С такой настройкой негров не слушали, а вот клубнечёк играет ОЧЕНЬ быстро, чётко. Пока езали с Серпухова через Тулу, на светофорах, в соседних машинах люди качали головой, и вытягивали "большой палец вверх" под "Мале Мандалу" :music: А там как раз 48 или 46 что ли .

Участвовали в ЕсКул в Серпухове, относительно баса судьи были очень давольны, хоть и не настроено на это было. Сказали, действительно есть бас:cool1: Не хочу сказать что его нет в других машинах, просто это разное, тут он СыКушкый :good:

4cc63ae057660839015d58b1609f485a.jpg

eef5e0b31f6b.jpg

36f0dcc9a883a94979b795a41c40cd7f.jpg

Изменено пользователем diMIDroll
Добавление файлов

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий
я чет не пойму, это на синусе или трек?

 

ЭММА трек

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
зачет! трубы асбестовые?

Нет это прессованный картон, как МДФ, от бронеровочной плёнки, внутри 152, снаружи 172

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий
какой моноблок?

сколько аккумов?

Ах да, не написал...

2 Кикса мостом в 0,5 на мост.

120 сонник и 2в банка тоже сонник.

И под капотом кислота какая то. Провод ПВ3-95 кв. Гена 200А с форда тауруса, с самодельным выносным регулятором напряжения калужского производства :good:

2 АКБ в багажнике весят 110 кг:biggrin:

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

попробуй трубы другие + раскрыв с обеих сторон,ну и короб расположи по другому.если на результат то трубами влево

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
попробуй трубы другие + раскрыв с обеих сторон,ну и короб расположи по другому.если на результат то трубами влево

 

Какие другие? В Туле был короб 56 литров и труба 1 150ка.

КОгда появился датчик я его на новом фальшполу перепробовал повсякому. Изначально это короб 80 литров, но был уменьшенный. По итогу Начали от 80, закончили 40ми, на 1 150ке, разных длинн. Куда только не направляли. Лучше всего было так.

Этот короб при движении в салон даёт минус, прри расположении труб в крыло, просто поворот, тоже минус.

Мы пробовали над динами положить фанерку в 10 сантиметрах. Это дало на открытой +0,8, на закрытой 0,6 что ли...

Пока приостановили пробы, думаем.

Динамики отлично играют музыку...А надо ли на них давить...вот в чём вопрос :wacko2:

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

я про канализационные трубы.а так сам решай для чего система музыка или выступать на соревнованиях

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...