Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора седан Ханты-Мансийск


Роман86

Рекомендуемые сообщения

думаю да, в приору с кондиционером максимально влазит мехман слим фит 200 А

 

Полюбому надо будет еще доп ролик ставить иначе гена будет тупо вставать под нагрузкой) Там обхват то вообще ни о чем:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полюбому надо будет еще доп ролик ставить иначе гена будет тупо вставать под нагрузкой) Там обхват то вообще ни о чем:hi:

 

с этим решим вопрос

Ссылка на комментарий

решил попробовать еще один коробок сделать

плохо видно но примерно ясно что за короб

a84a6c6f5dfc.jpg

Ссылка на комментарий
какой короб сделать под этот скар? сколько литров надо и порт?

 

я бы продал 18-ку... ии купиил пару 12-к:)

 

а ты уверен что движка сможет крутить ген на 19+ вольтах?

 

валы и прошивка... на низах будет стабильней

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

восемнаха продана, на зиму купили гзшку 30сплэкстрим

59b9928557fa.jpg

ящик собрали из какого-то шкафа чистыми 70 настройка 35 от скара 4500 в 4 ома

d411ba49ae1b.jpg

послушали и решили попробовать в 1 ом))) в итоге серьезное превышение хода, катушка вышла из зазора и как я понял криво вошла зацепив за край зазора. зазор маленький и края выпирают и довольно острые, не знаю недоработка китайцев это или особенность конструкции

245fa9c23737.jpg

9576055bbcb0.jpg

f8a0defa4cb0.jpg

оторвало кусок фольги и 8 см кусок провода, одна катушка не прозванивалась. отрезали кусок провода от статора двигателя старого не рабочего пылесоса, впаяли. максимально старались выпрямить фольгу и подлеили тонким слоем эпоксидки она же служила изоляцией для нового куска провода))). динамик собирали на клей для автостекол, не помню так называется в жестяном тюбике для пистолета, черный и даже бензином с рук не отмывается, на морозе не дубеет что странно в -30 мягкий как при +20, все держится и работает как с завода)

584b05d0ae74.jpg

6e724b8c52a8.jpg

d497c556896a.jpg

машина продается, уже купил себе четырку работу с ней буду выкладывать в этой теме

0319f7181f3a.jpg

bcf9e9106763.jpg

Ссылка на комментарий

Так то если по фотке смотреть зазор там нифига не маленький ))) Хотя может обман зрения

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Так то если по фотке смотреть зазор там нифига не маленький ))) Хотя может обман зрения

 

изза хрома обман зрения, при вставленной катушке зазор 1-1,5 мм

Ссылка на комментарий
Какой проект на 2014? что будете мастерить?

пока в раздумьях но начну с генератора, к нам едет второй скар 4500, как всегда все упирается в деньги

Ссылка на комментарий

чтото не нравится мне работа автотрейдинга во первых долго во вторых сегодня 14 января и они уже пишут 15.01.14699798d957dd.jpg

Ссылка на комментарий

У нас только Кит а автотрейдинг в Хантах ваще ох...ий они к нам в банк груз задержали больше чем на неделю просто чтоб машину заполниить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Дак прям врут нагло в трубку а потом когда машинку загрузили дак она и приехала.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

у нас кит тоже есть но я как то не доверяю, привык уже к автотрейдингу. щас скар приедет замутим мост, посмотрим на реакцию гз)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...