Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по JBL P1520E!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Где взять характеристики?:unknown:

 

http://www.magnitola.ru/JBL-P1520e-p-4159.html#SPEC есть допустим яндекс и ещё много интересного в этом роде, но ни чего страшного в цирке и медведей учат ездить на велосипеде!!!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понимаю человеку параметры Т-С нужны,а не его стоимость и отзывы :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я так понимаю человеку параметры Т-С нужны,а не его стоимость и отзывы :sarcastic:

 

 

да. мне нужны полные характеристики. а не то что на сайтах и в яндексе. там пустота.:wink::wink::wink:

Ссылка на комментарий
я так понимаю человеку параметры Т-С нужны,а не его стоимость и отзывы :sarcastic:

как он спросил так и ответил, там же можно найти и Т-С, если покопаться:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да. мне нужны полные характеристики. а не то что на сайтах и в яндексе. там пустота.:wink::wink::wink:

 

http://www.avtozvuk.com/az/2004/03/htm/102-120jbl.htm

а вот так пойдёт?:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что ТЫ хочешь узнать про него, мож расскажешь? очень интересно!!! какие-такие характеристики, тебе нужны:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что ТЫ хочешь узнать про него, мож расскажешь? очень интересно!!! какие-такие характеристики, тебе нужны:scratch_one-s_head:

 

Максимум для SPL, вплоть до чертежей с размерами.

Есть большое желание доказать что старые вещи получше новых.::hair::

Ссылка на комментарий
Максимум для SPL, вплоть до чертежей с размерами.

Есть большое желание доказать что старые вещи получше новых.::hair::

 

берешь деньги, идешь в магазин, покупаешь сей девайс, сам всё замеряешь, рассщитываеш, делаешь чертежи,выстовляешь на показ на форуме, тебе рэспект и куча знаний, а начинающим учебное пособие!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
берешь деньги, идешь в магазин, покупаешь сей девайс, сам всё замеряешь, рассщитываеш, делаешь чертежи,выстовляешь на показ на форуме, тебе рэспект и куча знаний, а начинающим учебное пособие!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

а что такое "сей девайс"???

Ссылка на комментарий
а что такое "сей девайс"???

это то про что ты хочешь узнать ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!!

JBL P1520E-это твой девайс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...