Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять китайщина. Иволга 15


SeligerS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Под конец лета запала идея поставить 2 иволги 15-шки. Много курил..... форум, экспериментировал в баспорте, прикидывал по багажнику и т.д. Так вот усь легендарный кикс 1000, ну или 900 разница пыль. Иволга 15-шка F или C один хер- китай только с разными буквами, Гена 130 А, кислота 72А/Ч + 2 фарада, узкий проем багажника ((( и бюджет 20 килорублей. Слушаю даб, драм, негры. Сразу спрошу: Большая ли разница в звуке будет если я запихну их в один короб или запилить 2 отдельных. Напомню проем узкий и строить чемодан под 2-е 15-шки придется лежа в багажнике, а по отдельности войдут легко. Сам склоняюсь на раздельные короба, но если есть смысл поеб... попарюсь. Обьем думаю ,если по раздельности, 100 чистыми, порт 360 квадратов, 35 Гц, дином в номер, портами в крылья. На остатки бюджета куплю ГК50 и кислоту только какую не знаю, 50 А/Ч хватит? Авто большой седан, люблю когда лист в окне дрожит и зажигалка тухнет :biggrin:

::hair::

Ссылка на комментарий

короб делать 1 под две пятнахи.

имхо нет смысла брать 2 иволги, можно взять одну дд515 или орис 15

в площади проиграешь, но к иволгам доверия нет. у них ни магнита, ни катушки. все маленькое, легкое

Петрозаводск

Ссылка на комментарий

была у меня иволга 15, не саб, а гуделка. качал 300 ватником, когда стало скучно, накинул на саз 2500, пыхнула на 5 процентах гейна, скажу, что потенциал первые 2 минуты, что работала, не раскрылся даже усем

да и весит 6 кг

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

ЧВ на ДДешке будет не хуже играть? Ни разу не слышал как играет ЧВ ((( Надо ЧВ наверное, эксперимент, и от пацанов зачет))) всетаки ДД а не иволга)

Изменено пользователем SeligerS

::hair::

Ссылка на комментарий

Я бы советовал новые киксы 381 вроде, и в ЧВ.

Усь кикс 1000

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Я бы советовал новые киксы 381 вроде, и в ЧВ.

Усь кикс 1000

 

Уже не бюджет, питалово хорошее надо сделать обязательно так сказать на будующий абгрейд.

::hair::

Ссылка на комментарий

Чв для ДД -площадь сечения 1000 кв.см. длина туннеля 230 см нормуль будет? хочу прикинуть размер

::hair::

Ссылка на комментарий

Сколько Гц делать? На ЧВ надо повыше вроде по сравнению с ФИ. ФИ хотел 35 то на ЧВ 37 делать?

::hair::

Ссылка на комментарий
Нормальная площадь,можно даже чуть больше сделать,1100-1200.

 

Дин переварит нормально если его киксом 1000 раскачать? Слышал ДД довольно живучие .

::hair::

Ссылка на комментарий
Сколько Гц делать? На ЧВ надо повыше вроде по сравнению с ФИ. ФИ хотел 35 то на ЧВ 37 делать?

 

Если ФИ хотел 35Гц, то ЧВ 40-43Гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Если ФИ хотел 35Гц, то ЧВ 40-43Гц

 

опа, а чего такая разница. Смотрю что люди делали, так у них на 40 Гц уже редкость. Нафига тогра извращаются 32 Гц на Чв, что на нем слушать?

::hair::

Ссылка на комментарий
была у меня иволга 15, не саб, а гуделка. качал 300 ватником, когда стало скучно, накинул на саз 2500, пыхнула на 5 процентах гейна, скажу, что потенциал первые 2 минуты, что работала, не раскрылся даже усем

да и весит 6 кг

Гуделка -это потому что не надо ее в 50 литров ставить:lol: специально пытали такую в разных оформлениях, чтоб доказывать таким как вы, что за 3000р это прекрасный динамик! От моноблока ус ампс 650вт на 4 прекрасно жила, творя чудеса в машине. Колпак грелся как зараза, даже запаха не было. А сжечь что угодно и хундаем можно, гейн не показатель если что :good:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...