Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B2 AS12 два! Нужна помощь !


Михаил59

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собрал короб чистых литров 70, порт 2 штуки по 160 в диаметре длина их 51 см. От стенки внутри порт на расстоянии 6 см. Динамики смотрят в верх порты на номер задний. Что думаете по этому расположению и по ящику что нужно изменить или добавить . Автомобиль седан ваз 2101. Вливаю им с KICX 1.900 в 1.2 Ом. 3 кислоты новых по 60А. С одним портом дуло 140.58 дБ. Сейчас не знаю сколько но на слух вроде как то больше. Питание 35 КГ. Ещё начинают греться при 35 валюмэ. и пахнуть немного. АС12 новые 3 дня ещё гоняю их.

UIMnW1VGmPU.jpg

-xQpr8QLgKs.jpg

Yp9eCL3TVW4.jpg

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет зема!! Все запутал рез на каком синусе был? Пахнут что слушаешь то?

::yu::

Ссылка на комментарий
Привет зема!! Все запутал рез на каком синусе был? Пахнут что слушаешь то?

Рез не делал пока , а пахнут на неграх !

Ссылка на комментарий

В сентябре жду новый усилок Taramps HD3000 на 2Ом может перестанут пахнуть

Ссылка на комментарий
Привет зема!! Все запутал рез на каком синусе был? Пахнут что слушаешь то?

Сегодня на синусе проверил где то 47 герц порт

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на комментарий

Нда в таком ящике и на музыку динамики долго не проживут...такое расположение как на фото в данном случае мало эффективно и для СПЛ...

Ссылка на комментарий

Клубняк ток слухать:hi: и то на большой громкости будет гул а не басс ;-)

::yu::

Ссылка на комментарий
и какие негры с такой настройкой?

Сегодня делал замер прибором ТермЛаб на синусе 47 (Гц) волюме 52 на пионере басс в настройках саба на мафоне -8. Результат 145,16 Дб. Стреляли раз 20 нагрева ноль!!! Пока доволен но ещё не размялись они и усь тем более KICX 1.900. Но соро приедит ко мне в машину Taramps HD3000 и всю будет хорошо.

kLfQMvM6pZU.jpg

Изменено пользователем Михаил59
Ссылка на комментарий
Нда в таком ящике и на музыку динамики долго не проживут...такое расположение как на фото в данном случае мало эффективно и для СПЛ...

А какое расположение и литраж нужно для SPL ?

Ссылка на комментарий

Михаил59, земеля пиши в личку, словимся перетрем.

в чусе каждый день бываю

Ссылка на комментарий
А какое расположение и литраж нужно для SPL ?

 

Литраж относительно подходит ;) могу предложить в твоем случае направить порты в салон и ящик до упора ближе задней стенке багажника, либо вариант порт в "крыло" а расположение сабов максимально компактно но опять же вся система ближе к задней стенке багажника...

Ссылка на комментарий
Литраж относительно подходит ;) могу предложить в твоем случае направить порты в салон и ящик до упора ближе задней стенке багажника, либо вариант порт в "крыло" а расположение сабов максимально компактно но опять же вся система ближе к задней стенке багажника...

В моей копейке ваще трудно что то расположить :biggrin: Побольше бы машину да и хэч хорошо было бы . А что поменяеться в данном случае если я портами в салон напралю ? мне кажеться будет хуже или я неправ?

Ссылка на комментарий
С весеннего предзаказа сабы? Чет у меня другой колпак

a220618s-960.jpg

Нет покупал в середине лета свои. У тебя старого образца ещё )

Mut1Y13yGxg.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...