Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

B2 AS12 два! Нужна помощь !


Михаил59

Рекомендуемые сообщения

Может есть ещё какие советы как максимально выжать из них Дб в классике ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

миша, меняй проводку на 50квадратов или выше, я ж тебе говорил когда первый раз ты мерялся

Ссылка на комментарий

Миша :hi: у вас че там соревки скоро будут? Я просто не очень понимаю что ты хочешь? Максимальный рез на синусе? Или максимальный рез на музыке? Это капец какие разные вещи!!! И подход абсолютно разный подход:pardon:

::yu::

Ссылка на комментарий
А что поменяеться в данном случае если я портами в салон напралю ? мне кажеться будет хуже или я неправ?

 

Может получится так что приход будет! но бОльших уровнях давления за 150 он будет однозначно а вот в твоем случае еще вопрос, просто повернуть сабик и посмотреть на рез будет проще и наверно порты удлинить получится...

Ссылка на комментарий
миша, меняй проводку на 50квадратов или выше, я ж тебе говорил когда первый раз ты мерялся

Я сегодня ещё с гены провода поменял на 35 КГ. плюс массу с акума на кузов 35КГ и ещё на двигун 35КГ. Чуть позже подкаплю денег тогда ещё протяжку сделаю + 35КГ и минус с акума ) Думаю хватит , в сумме будет 70КГ !:music:

Ссылка на комментарий
Миша :hi: у вас че там соревки скоро будут? Я просто не очень понимаю что ты хочешь? Максимальный рез на синусе? Или максимальный рез на музыке? Это капец какие разные вещи!!! И подход абсолютно разный подход:pardon:

Хотелось бы универсальный но этого небудет я так понимаю. Значит максимальный рез на синусе это один короб он уже стоит , ну и максималку на музыке это я думаю буду делать новый короб . А на соревнованиях у нас тут и синус будет и на музыке мерить будут , как то неправильно я считаю . Но это будут соревнования чисто городские ) Тут ни как не угадаешь им :wacko3:

Ссылка на комментарий
Может получится так что приход будет! но бОльших уровнях давления за 150 он будет однозначно а вот в твоем случае еще вопрос, просто повернуть сабик и посмотреть на рез будет проще и наверно порты удлинить получится...

Если удлинить порты в таком литраже то чисто на клубной музыке на быстрой только слушать и всё, синус точно отпадёт да и негры :sorry:

Ссылка на комментарий

Вообще то на повседнев музыка мне нужна максимально громко, а на соревы на синусе максималка, то есть нужен ещё один короб для музыки в седан ваз 2101 :cool1:

Ссылка на комментарий

почему ты считаешь не правильным мерять на музыке и на синусе, погляди правила рбр там так и есть, а здесь по типу рбр свои соревы замутили

Ссылка на комментарий

Я о том что или пилить ящик на 30+гц и давить на неграх или боевой на 50+:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

я думаю надо 30+ так как в наших колхозных соревках будут синусы 30,35,40гц

Ссылка на комментарий
Михаил59, Тебе два ящика нужно вот и все

Один уже есть просто его дорабоать надо а вот на 30+ нужно новый собирать. Весь багажник займёт литров 110 -120 надо ага:peel:

Ссылка на комментарий

Кто может помочь расcчитать под два B2 AS12 ящик под негров ? И какой порт нужен ? на 200 трубу ?

Как мне подсказали динамиками в салон направить а порт уже на номер задний направить ) Так как в калссике место мало:sad:

Ссылка на комментарий

Положил один дин на соревнованиях , скорее всего на синусе в 30 герц, Надавливаю на диффузор а он со скрежетом продавливаеться что может быть такое с ним ??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...