Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Программа по утилизации старых авто.


Lans212

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Парни кто что думает про этот проект? Кто уже сталкивался?кто собирается,может знакомые кто сталкивались,насколько реально,вобщем очень интересно. Просто думаю свою старушку 2107 попробывать по этой шняге сдать получиться,нет? Какие подводные камни,на что обратить внимание?:hi:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Парни кто что думает про этот проект? Кто уже сталкивался?кто собирается,может знакомые кто сталкивались,насколько реально,вобщем очень интересно. Просто думаю свою старушку 2107 попробывать по этой шняге сдать получиться,нет? Какие подводные камни,на что обратить внимание?:hi:

 

пункты утилизации в которых выдают необходимые документы есть не во всех городах, и ваучер по-моему действителен в течении определённого времени.

Ссылка на комментарий

Автоваз сказл мне типа сдаешь машину,получаешь на руки сертификат и в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ ты ДОЛЖЕН купить новый тачил. На мой вопрос а если некуплю,то что? они ответили типа наверное пропадет. Откуда у них такая инфа я вобще х.з.

Так же звонил в рено узнавать,вопросы теже,рено сказало что сдаете тачил,получаете сертификат и в до НОЯБРЯ должен купить у них авто,а не в течении 2-х недель.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

знаю чела кот, сегодня купил калину по такой акции.

говорит народу много очень, а т.к. он из "своих" говорит за 3 дня уложился. но есть подводный камень по его словам: когда приходишь на рецепшен и говоришь мол хочу купон на иномарку а не на ваз, то они говорят, ждите когда мы вам позвоним и будут тянуть со звонком до последнего!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

блин а у нас голову марочят пихсдец то пля на них доверенность сделать они сами все снимут с учета и сделают утилизацию,тенерь говорят вы сами все должны сделать,а нам предоставить только бумажку,что автомобиль утилизирован-дурдом короче весь мозг вытрахали :wacko3:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Гаишники пока непринимают от автосалонов авто для снятия с учета...

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

короче тему на местном форуме обсосали со всех сторон

 

короче два вывода сделал

 

1 Нас снова найибут

 

2 неизвестно когда это все заработает

 

ибо еще ни один человек не получил по этой программе новую машину

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
В Вологде 4 человека получило

 

директор автосалона и три его любовницы)))))))))))))))))

 

государство еще по этой программе деньги не выделяет

так что эти выданные машины были из личного фонда автосалона))))))

 

это был так сказать атракцион неслыханной щедрости

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

а я слухал, что не 50 дадут чистыми! возьмут налог еще какие то сборы! и в итоге где 40 чистыми

Ссылка на комментарий

Никаких налогов и сборов,максимум 3 тыр за утилизацию возьмут

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А можно я скужу " НЕ ВЕРЮ":smile: кстати по новостям как то показывали что в тольяти по халяве продают тачки 2008 года! Тольятинцы подтвердите эту инфу!

Ссылка на комментарий
А можно я скужу " НЕ ВЕРЮ":smile: кстати по новостям как то показывали что в тольяти по халяве продают тачки 2008 года! Тольятинцы подтвердите эту инфу!

 

+1 тоже слышл 5ка 2008 75т.р калина 180т.р

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...