Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SAZ 3500v2 кто что знает, кто что скажет


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

рф 2500 бери и питания хватит

там ситуация такова, что либо САЗ 3500 либо Герц HP 1KD. Ну будем копить на питалово.:smile:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Жрёт не меньше чем кекс просто кпд выше в разы ))

Очень смешно. У меня были сазы всех 3500 серий, что-то я жора не заметил, в низкоом легко тянет с одной акб, а для кикса твоего огород нужно городить из акб

Ссылка на комментарий
Очень смешно. У меня были сазы всех 3500 серий, что-то я жора не заметил, в низкоом легко тянет с одной акб, а для кикса твоего огород нужно городить из акб

 

Хочешь сказать в 0,5 ома он будет жрать меньше кекса ))) Или законы физики вообще отлетают к марке Сандаун ?) У меня был кекс сейчас ДД просады те же отдачи больше !! Чтобы что то отдать нужно с начало потребить чем больше отдаёт тем больше потребляет и не когда не поверю что с штатным питанием напривер ВАЗА и одним АКБ будет твой саз отдавать долго чистого сигнала хотя бы 3000 !!

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Про законы физики всем понятно, и все это знают, мощность берется из тока АКБ, но просто кто то высасывает АКБ сразу, а кто то не так прожорлив. Почему АВ класс прожорливее, КПД меньше, греется больше, может и в Киксах КПД похуже! И я думаю все слышали про огород батареек для Кикса))) У меня от ГЗПА в 1Ом ниже 13.5 не падала напруга.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать в 0,5 ома он будет жрать меньше кекса ))) Или законы физики вообще отлетают к марке Сандаун ?) У меня был кекс сейчас ДД просады те же отдачи больше !! Чтобы что то отдать нужно с начало потребить чем больше отдаёт тем больше потребляет и не когда не поверю что с штатным питанием напривер ВАЗА и одним АКБ будет твой саз отдавать долго чистого сигнала хотя бы 3000 !!

Именно так и хочу сказать что саз в 0.5 будет жрать меньше кикса. Про штатное питание помойму речи и не шло, шла речь про один акб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...