Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен мощный моноблок (Rockford, MTX, DC)


Fiero

Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте, нужен моноблок, любой из перечня

 

Rockford Fosgate T40001bd

MTX TH4000D

DC audio 3.5к (можно и 5.0к)

 

у себя в городе обзвонил студии автозвука, говорят найти нереально, может у кого нибудь завалялся новый ??? или знаете где можно взять, поделитесь информацией

Ссылка на комментарий

lGZPA 1.8K-HC. Новый по очень хорош цене,в личку

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
lGZPA 1.8K-HC. Новый по очень хорош цене,в личку

 

Спасибо брат, но к Ground Zero испытываю личную неприязнь:sorry:

Ссылка на комментарий

РФ,МТХ и DC разного поля ягоды.Первые два реально туго будет найти.Сам за 4001 раза 3 гонялся и только недавно повезло урвал.

Если DC рассматриваешь то почему не смотришь на куеву тучу аналогов в виде Сандаун,Скар,Аку,ДД,ГЗ ??

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Я сначало искал РФ, хотелось качества, но после неудачных поисков и рекомендаций ребят с автозвука(горят они при просадке, и никто их починить не может) решил пойти по пути меньшего сопротивления и заказать MTX, что оказалось еще большей проблемой, ребята в мтх сказали что сейчас у них на складе этих усилителей 0.0, и вообще врятли появятся, попросили понять и простить)) дальше выбор остановился на DC, знаю что аналогов много и хороших, уже смотрел в сторону DD, но эти усилители отлично работают в 0,5-1 Ом, а мне надо 2 ома, две бошки 2х2 будут играть или в 2 или 0,5. В 0,5 не хочу потому, что хочется хоть немного качества.

Ссылка на комментарий

Бери скар4500, запускай в 0,5 и парся) Качества с двух 2+2 изначально не получить)))

 

Парни вы строите бумбукулку)) И хотите качество) Это не реально просто)

::yu::

Ссылка на комментарий

Fiero, что за сабы у тебя?

ты ищешь моноблоки мощностью около 5 кило и разговариваешь про качество?

бери скар4500, сазан3500 в 0,5 и все будет ништяк

Ссылка на комментарий

РФ или МТХ новые ты не найдешь тк они сняты с производства.Так что либо Ебей либо все то что тебе предлагают.

И с чго ты взял что дд отлично работает только в 0,5 а например дц или скар с теми же кишками,вдруг и в 2ома уже заибок играет?:unknown:

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я сначало искал РФ, хотелось качества, но после неудачных поисков и рекомендаций ребят с автозвука(горят они при просадке, и никто их починить не может) решил пойти по пути меньшего сопротивления и заказать MTX, что оказалось еще большей проблемой, ребята в мтх сказали что сейчас у них на складе этих усилителей 0.0, и вообще врятли появятся, попросили понять и простить)) дальше выбор остановился на DC, знаю что аналогов много и хороших, уже смотрел в сторону DD, но эти усилители отлично работают в 0,5-1 Ом, а мне надо 2 ома, две бошки 2х2 будут играть или в 2 или 0,5. В 0,5 не хочу потому, что хочется хоть немного качества.

 

Горят при просадке на низкооме. А с ремонтом все впорядке

Ссылка на комментарий

Как вариант взять два моноблока поменьше и мостом в два ома.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Горят при просадке на низкооме. А с ремонтом все впорядке

 

mtx 4000 - на замер в 0,25 у меня работал:hi:

Один может быть в продажу пойдет недели через 2.

Хозяин в раздумьях.

Ссылка на комментарий
mtx 4000 - на замер в 0,25 у меня работал:hi:

Один может быть в продажу пойдет недели через 2.

Хозяин в раздумьях.

 

Я про рф:smile:

Ссылка на комментарий

Ну что получилось купить Рф?тоже хочу его себе.так что второй в очереди на него)):wink:

Ссылка на комментарий
РФ или МТХ новые ты не найдешь тк они сняты с производства.Так что либо Ебей либо все то что тебе предлагают.

И с чго ты взял что дд отлично работает только в 0,5 а например дц или скар с теми же кишками,вдруг и в 2ома уже заибок играет?:unknown:

 

У вас большой опыт владения разного железа.как вам РФ??реально разница большая в качестве??очень хотелось бы услышать ваш отзыв.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...