Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13см коаксиалы в багажник?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот есть не востребованные ддшные коаксиалы 13см думаю куда бы их деть пришла мысть встроить в обшивку крышки багажника скажите будет с них толк?

я понимаю что не рупорные пищи но всё же будет на улице слышно при открытом багажнике не тупо басс как у колхозников но и ещё и музыка как у продвинутых колхозников?:lol:

колонки можно зацепить через кнопку на разрыв допустим что бы просто так в багажнике не брякали )

Ссылка на комментарий

можно конечно. только на кнопку не выводи для разрыва а подключи как тыл и включай по настроению. я себе тоже так думал сделать

Ссылка на комментарий
можно конечно. только на кнопку не выводи для разрыва а подключи как тыл и включай по настроению. я себе тоже так думал сделать

 

как тыл не получится у меня

4-х канальник на поканалку миды режутся с усила пищи с бошки

+ второй усил через Y разветлитель с канала который на миды уходит ещё на один усил от которого и хочу запитать эти "тринадчики" можно разрыв сделать либо на проводе "ремоут" либо прямо на акустических провода как лучше кто скажет?

Ссылка на комментарий

я вообще до сих пор не представляю че ты задумал там.

если у тебя твистер режет только так

Фильтр высоких частот 45 - 300 Гц Фильтр низких частот 45 - 300 ГцЯ предлагаю так. Миды сверху и снизу резать с ГУ. А пищалки пускаешь в полную полосу(так на твоем ГУ можно???? ) И делишь их сигнал на пищи, тыл и багажник. А сами пищи при этом кондером порежем.

 

п.с. попроще бы че придумал :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
я вообще до сих пор не представляю че ты задумал там.

если у тебя твистер режет только так

Фильтр высоких частот 45 - 300 Гц Фильтр низких частот 45 - 300 ГцЯ предлагаю так. Миды сверху и снизу резать с ГУ. А пищалки пускаешь в полную полосу(так на твоем ГУ можно???? ) И делишь их сигнал на пищи, тыл и багажник. А сами пищи при этом кондером порежем.

 

п.с. попроще бы че придумал :biggrin:

 

насчёт полной полосы незнаю надо покавыряться )

ну я так "походу" так и хотел как ты написал:smile:

Ссылка на комментарий
можно разрыв сделать либо на проводе "ремоут" либо прямо на акустических провода как лучше кто скажет?
на ремоуте сделать лучше, но желательно чере реле, чтобы исключить закорачивание ремоута на кузов.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...