Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как у AQ с музыкальностью?


newmaxidrom

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую! :hi:

 

Надоела мне давка, хочется сделать приятную систему просто для себя и освободить багажник. Хотелось бы узнать, как AQ SDC2.0 10-D4 играют в ЗЯ и какой им нужен объем?

 

Играть будут 2 АКушки в стелсах ЗЯ (максимальный объем каждого 30л), авто Lancer X седан, усилитель будет SKAR 800.1 (в 1Ом).

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий

Тоже интересен этот вопрос, т.к. имею такое же авто и имеются похожие задумки, единственное, что вычитал им нужно литров по 16 каждому

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий

Слушал один такой в зя 15 литров включая сам дин. Динамик правда еще разминался, поэтому так сказал в пол шишки играл. В таком объеме отличная скорость и четкость басса, однако в низ забирается не сильно, объем маловат, да и не удел зя лютые негры:smile: А для быстрой музыки например транс какой ниб очень даже. Я бы наверно все таки дал им 20-22 литра на брата, а там уж в зависимости от музыкальных предпочтений и доступной мощности ужал объем до требуемого.:smile:

Ссылка на комментарий

Unixer, а как с громокстью у дина? Не потеряется он на фоне фронта Hertz SV200L, SV165, ST25?

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
Unixer, а как с громокстью у дина? Не потеряется он на фоне фронта Hertz SV200L, SV165, ST25?

К сожалению не слышал на какой громкости играют эти герцы, поэтому ничего конкретного сказать не могу. По громкости эти Аку примерно как 500 серия дд. Ну думаю с двух 10" в зя 135+ будет.:smile:

Ссылка на комментарий

В з.я на 30 литрах отлично играет и по низу и по быстроте,но спустя 20 часов для разминки.:good:

На качество я бы посоветовал рупора st1 и мидбас mr6.5

И предвзятые отношения о рупорах и качестве прошу оставить при себе, так как это мое мнение и мнение тех людей которые собирали систему на этих компонентах.

Верха чисто и прозрачно.

есть небольшое но,колокольчик выглядит немного деревянным, это скорее всего из за опускания нижней частоты проигрывания до 2 кГц.

Мидбас от игрывает очень точно, особенно 200 Гц.

можно резать от80 Гц вторым порядком и доводить до твитеров, то есть до 2кгц или выше в соответствии со своими потребностями и расположение динамиков.

 

На мой взгляд этот комплект достоин на жизнь, по крайней мере люди испытывают удовольствие от прослушивании своих любимых треков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

у меня щас сдвоенные мр6.5+ст1 + м3а и аку312 в чв - пищи не подрублены 3й месяц! мрки отыгрывают очень высоко! питаю мрки с3б, гейн на половину, если наваливаю по самую не балуй - слежу, чтоб хода небыло, от 250 режу 3м. в обычном режиме на маленьких громкостях - от 80, на средней и выше - 120-160

устраивает полностью! музыкальность отменная, особенно радует акуха в ЧВ! ухх

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

montmorillonit, а ты инструментарием от DD не пробовал воспользоваться, вроде много полезного. про AQ2.0-12 говорят, что это по сути тот же DD 512

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий
montmorillonit, а ты инструментарием от DD не пробовал воспользоваться, вроде много полезного. про AQ2.0-12 говорят, что это по сути тот же DD 512

Неа, 512 лучше

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

собрал два короба ЗЯ по 30 литров на AQ SDC 2.0 10d4 от AQ 750. играет приятно, по громкости не уступает GZRW 30 SPL.

Ну и главное теперь появилось место для коляски)

7813b04s-960.jpg

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...