Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в заднюю полку на 21099


$tepan

Рекомендуемые сообщения

Выводы из опыта:

Была у меня авто 21099, решил я себе поставить саб, куда-же без него, никогда в жизни не слышал как играет fre-шный саб в полке, вот и загорелся сделать. Для начала сделал виброизоляцию, акустическую заднюю полку из фанеры 20-ки. Выпилил все необходимые отверстия (под овальники, и сам саб), обтянул карпетом. В итоге пришло время выбрать дин. Денег было вобрез. И выбор пал на Prology WOW10F (12 не входил в полку), усил - Prology REFERENCE R2, голова Alpine (модель уже забыл) В итоге когда всё собрал огорчился. Может я бы и не огорчился если у меня не было до этого вообще саба, но увы перед этим у меня стояла godzila 122 фи. По звуку бас то есть от фриера, но не то. В итоге авто продал с этой акустикой. Купил её молодой пацанчик, был рад, для него это была первая тачка, и ещё такая система звука. :smile:

Несколько фоток что осталось:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Всегда считал что ФЭ можно делать только в самом безвыходном случае

 

+1

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Всегда считал что ФЭ можно делать только в самом безвыходном случае

 

Тут был не безвыходный случай, а спортивный интерес :smile:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Выводы из опыта:

Была у меня авто 21099, решил я себе поставить саб, куда-же без него, никогда в жизни не слышал как играет fre-шный саб в полке, вот и загорелся сделать. Для начала сделал виброизоляцию, акустическую заднюю полку из фанеры 20-ки. Выпилил все необходимые отверстия (под овальники, и сам саб), обтянул карпетом. В итоге пришло время выбрать дин. Денег было вобрез. И выбор пал на Prology WOW10F (12 не входил в полку), усил - Prology REFERENCE R2, голова Alpine (модель уже забыл) В итоге когда всё собрал огорчился. Может я бы и не огорчился если у меня не было до этого вообще саба, но увы перед этим у меня стояла godzila 122 фи. По звуку бас то есть от фриера, но не то. В итоге авто продал с этой акустикой. Купил её молодой пацанчик, был рад, для него это была первая тачка, и ещё такая система звука. :smile:

Несколько фоток что осталось:

 

Шутиш а где инстал то?, тыб ещо овалы в задней поли выложил

Ссылка на комментарий
Шутиш а где инстал то?, тыб ещо овалы в задней поли выложил

 

:lol::rofl2::rofl2:+1

Ссылка на комментарий

Если не там выложил, извиняюсь ,я хотел донести свои мысли и частичку опыта, тем кто думает ставить free-air.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

$tepan, на фотке в этой же полке помимо саба стоят два тыловика, ты их боксами впоследствии закрывал? Если нет, то это - одна из причин - кз на довольно высокой частоте.:smile:

attachment.php?attachmentid=10931&d=1268917881

Изменено пользователем Kuzyma
Ссылка на комментарий
$tepan, на фотке в этой же полке помимо саба стоят два тыловика, ты их боксами впоследствии закрывал? Если нет, то это - одна из причин - кз на довольно высокой частоте.:smile:

 

Нет не закрывал ,если честно и даже не думал о этом :nea:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Сделано все качественно, видно что потрачен не один день. Но этого мало для качественного звука. Как уже сказал Kuzyma надо закрыть тыловики в боксы, а лучше построить короб для самого сабвуфера.

Могу предложить вариант который я сделал себе. У меня 2106, но думаю такой вариант тебе тоже подойдет. Короб ,как видно, в исполнении ФИ, порты выведены в салон рядом с сабом. (Сабвуфер кстати 12")

Изменено пользователем Andriano
Ссылка на комментарий
У меня 2106, но думаю такой вариант тебе тоже подойдет.

Уже мне это не надо, это была всего лишь проба, так сказать интерес, и этого уже нет. А так спс! :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Сделано все качественно, видно что потрачен не один день. Но этого мало для качественного звука. Как уже сказал Kuzyma надо закрыть тыловики в боксы, а лучше построить короб для самого сабвуфера.

Могу предложить вариант который я сделал себе. У меня 2106, но думаю такой вариант тебе тоже подойдет. Короб ,как видно, в исполнении ФИ, порты выведены в салон рядом с сабом. (Сабвуфер кстати 12")

 

Ни фа у тя там всё утыкано!гг.пачку сигов не куда положить.:))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...