Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1. 350


croft

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!!!!!!!! Есть в наличии моноблок Kicx 1. 350(Rms 1 ом, 2 ом, 4ом-820 ВТ, 500Вт, 350Вт) Хочу купить саб и стою перед выбором. Посоветуйте что будет лучше и есть ли разница в качестве при сопротивлении в 2 ома и в 1 ом? Все советуют рку, да мне и самому нравится звук от нее. 1242 можно подключать в 2 ома , а 1222 в 1 ом. Вот и хочется узнать ваше мнение, чтобы не напрягать не усил, не саб, с данным усилителем что будет лучше?

 

P.S. Знаю что много тем про рку, но уси все рекламируют DLS.

____________________________________________________________

Заранее спасибо всем!!!!

Ссылка на комментарий
Привет форумчане!!!!!!!! Есть в наличии моноблок Kicx 1. 350(Rms 1 ом, 2 ом, 4ом-820 ВТ, 500Вт, 350Вт) Хочу купить саб и стою перед выбором. Посоветуйте что будет лучше и есть ли разница в качестве при сопротивлении в 2 ома и в 1 ом? Все советуют рку, да мне и самому нравится звук от нее. 1242 можно подключать в 2 ома , а 1222 в 1 ом. Вот и хочется узнать ваше мнение, чтобы не напрягать не усил, не саб, с данным усилителем что будет лучше?

 

P.S. Знаю что много тем про рку, но уси все рекламируют DLS.

____________________________________________________________

Заранее спасибо всем!!!!

 

Вот, а еще в фирме скваер мне посоветовали какойто Earthquake DB 12- что это? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Привет форумчане!!!!!!!! Есть в наличии моноблок Kicx 1. 350(Rms 1 ом, 2 ом, 4ом-820 ВТ, 500Вт, 350Вт) Хочу купить саб и стою перед выбором. Посоветуйте что будет лучше и есть ли разница в качестве при сопротивлении в 2 ома и в 1 ом? Все советуют рку, да мне и самому нравится звук от нее. 1242 можно подключать в 2 ома , а 1222 в 1 ом. Вот и хочется узнать ваше мнение, чтобы не напрягать не усил, не саб, с данным усилителем что будет лучше?

 

P.S. Знаю что много тем про рку, но уси все рекламируют DLS.

____________________________________________________________

Заранее спасибо всем!!!!

 

в 1 ом мощности бут больше в неё литься и давление будет выше. В 2 будет качественней.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Но на слух врядли ты отличишь качество, а вот давление поймешь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Но на слух врядли ты отличишь качество, а вот давление поймешь

 

Спасибо земляк!!!! У меня друг кстати у вас в прокуратуре работает! Да я как бы не миломан, главное чтобы играло нормально и долго. Вообще вроде ниче уси от Kicx. Я же думаю хватит рке такой мощи для повсиднева, тем более я новичок в этом деле, просто хочется в тачку баса???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...