Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 750 или кикс 1.600 для Teac TE FW 12


AM_

Рекомендуемые сообщения

Купил Teac, теперь подбираю моник к нему, ну и чтоб на небольшой вырост был.

Не париться и взять кикс 1.600 или АQ 750? И продешевиться не хочется.., но и попросту переплачивать нет желания. Буду подключать в 2Ома естна, хватит ли 500 вт 750-го для этого динамика, но хочу чтоб с запасиком был моноблок, т.е. на будущее поставить что нибудь в 1ом. Кто-что подскажет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аку 750 еще и в 0.5 легко работает, на регуляторе датчик клипа есть, меньшее потребление энергии при большем КПД и вообще это не сравнимые вещи.

Ссылка на комментарий
Аку 750 еще и в 0.5 легко работает, на регуляторе датчик клипа есть, меньшее потребление энергии при большем КПД и вообще это не сравнимые вещи.

 

в 0.5 ома это наверное не для повседнева, завод в этом режиме ответственность с себя ведь скидывает!?

Ссылка на комментарий

Вроде как только у кекса 1,1000 завод говорит что может работать в 0,5 ома остальные 1 минимум )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Имхо сейчас если в 2 Ом запускать, то от Кикса вашпе толку мало, да классы усей разные. +1 к АКУ

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

если на будущее брать то кикса и то 900. если именно для этого дина то аку без сомнений. хотя если на повседнев и не большие давления то и аку на будущей будет лучше.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мнения разнятся..подождём, может ещё кто, что нибудь скажет. В общем к примеру 2 теаcа(1квт грубо говоря) на повседнев, это только 1.900 или аку1200, аку750 уже будет маловато?

Ссылка на комментарий
аудик 750 в 0,5 год на повседневе, полет супер. кикс замучаетесь кормить в 0,5

 

Что качаете 750-м в 0.5Ом?

Ссылка на комментарий

зачем тебе думать про 0.5 если у тебя все равно 1 или 2 ома будет. И как то я не верю в эти 900вт на этом сабе

Ссылка на комментарий
зачем тебе думать про 0.5 если у тебя все равно 1 или 2 ома будет. И как то я не верю в эти 900вт на этом сабе

 

В лучшем случае там 450-500. В 1 или 0.5 это на вырост, я вначале пояснил, чтоб с запасиком был, для более мощного динамика, чем tеаc.

Ссылка на комментарий
В лучшем случае там 450-500. В 1 или 0.5 это на вырост, я вначале пояснил, чтоб с запасиком был, для более мощного динамика, чем tеаc.

с запасом на соревнования? или на повседнев?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...