Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюдженая стена. помощ. советы


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

есть у меня авто 2114. компрессорная. уже почти год стоит на улице. хочу воткнуть туда слегк а заряженный двигатель 16в и немного музыки.

фронт 4-6 пар альфард 8 и стену. где можно почитать про стеностроение? будет скорее всего 4х15. нужно строить БП? или можно и ФИ? все будет по максимуму бюджетно. скорее всего 4хKICX pro power 381 b мост киксов 1.1000. хочу много ветра и ровную полку. это так планы на зиму. пока только ищу информацию. :sorry:

Ссылка на комментарий

с 4 дюймовой катухой нету больше ничего за такие денги. а какие еще есть варианты? 4 обсидиана 18 тоже слабенько будет. можно 6х12.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41995

вот тут какое оформление? фазоинвертор?

Ссылка на комментарий

Катухи крутые! Ну на 4хKICX pro power 381 b по уму надо 8 кексов 1000, при учёте вложений в норм проводку, акумы, генератор. Получается наверно далеко не бюджетно:nea:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

кексы интересные... катушка збс, но вот чет x-max 20mm ни о чем...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
всмысле?

 

какой смысл от прокачанного двигла если ты нагрузишь в нее не одну сотню кг!? неувязочка :empathy2:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
какой смысл от прокачанного двигла если ты нагрузишь в нее не одну сотню кг!? неувязочка :empathy2:

 

Чтоб она ехать могла, а то кажется мне при таких системах, тачку подталкивать надо.

Ну а по теме: само слово СТЕНА-можно переводить как "не бюджет", еще и 4×15, как минтмум это куча батареек, генератор и т.д.

Ссылка на комментарий

этот бюджет хватит на норм усилитель и гену, так что копи ещё на след сезон и собери норм железо

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Само бюджетно из уселов что взять, это наверно пара Скаров 4500, уже как бы 60000 рупиев, а ешё надо на дины, на проводку, гену, монтажный матерьяльчик, фанеру, такие мелочи как клей и саморезы не в счёт, и то бюджет расползётся далеко за обозначенный!!!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

глядя на себя,яб сначала начал бы конечно с питалова! потому что сабы+усяка уже выйдет мощьно+материалы тоже затратно нынче всё! а смысл устраивать валева и трястись возле вольтметров) мощное питание,потом уже всё остальное) 16кл выкинь! я так и сделал! гену х** установишь! вечно свистеть будет! либо копи до зимы а в зиму всё равно делать не чего-собирать всю систему до тепла)

to be continued....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...