Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бас в салон!


aleksandrmaloy

Рекомендуемые сообщения

Мужики, как добиться баса в салоне седана?! крышка багажника так и хочет с петель сорваться, а в салоне не очень... сзади стоит блины, думаю надо их убрать, чтобы через эти отверстия бас сочился в салон...правильно? дины в номер, 2 mo-12, порт в крыло левое... усил феня. кг35. подскажите как правильно сделать, хочу чтобы ушам больно было, но такого далеко еще нет, хотя с мошкары такое можно сделать...

Ссылка на комментарий

попробуй перевернуть короб, чтобы дины в салон играли, а порт в то же крыло, еще сложи или сними спинки заднего сидения. Послушай, если громче не покажется, значит мошек тебе уже не хватает, ставь что-то посерьезнее)

И название усилителя поточнее напиши, а то феня тут у многих ассоциируется с мощнейшим монстром за 80 тыщ рублей)

Ссылка на комментарий
попробуй перевернуть короб, чтобы дины в салон играли, а порт в то же крыло, еще сложи или сними спинки заднего сидения. Послушай, если громче не покажется, значит мошек тебе уже не хватает, ставь что-то посерьезнее)

И название усилителя поточнее напиши, а то феня тут у многих ассоциируется с мощнейшим монстром за 80 тыщ рублей)

 

Cadence Phoenix:wink: а на счет задних блинов полюбому убирать надо, получится два неплохи отверстия в салон...

Ссылка на комментарий
Cadence Phoenix:wink: а на счет задних блинов полюбому убирать надо, получится два неплохи отверстия в салон...

 

была схожая проблема в седане, но когда убрал задние блины, толку откровенно не прибавило, толька больше ГУЛА от фазика добавилось особенно на небольшой громкости((

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

сделай так, что ыб динамики были вверх или в салон, откинь спинки сидений

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ану фотку давай :biggrin: :mic29:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=64886

даже целую тему лови))

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

у меня седан, тут два варианта, либо дины и порт в салон и откидывать спинки(если мощности много, то спинки советую открывать на половину, дабы хоть как-то порт нагрузить), либо дины в салон, порт в бок, все остальные варианты почему-то больше багажник шатают, нежели салон. Если система процессорная, то очень хорошо поможет крутилка фазы, у меня где-то четверть от нуля откручено и тогда все частоты гораздо четче по ощущениям передаются на место прослушивания и бас согласован с мидами( удары четкие, 45 за стеклом, дале 35 на стекле, 27-30 уже как бы ближе примерно на сиденьях и шире гораздо по ощущениям)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...