Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кекс 1.1000


Рекомендуемые сообщения

halera, включи 40-43 получишь 12,7-12,9

 

да это то я знаю. там импеданс повысится потому что. но меня не интересует этот диапазон

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, я негров слушаю, настройка 29-31. на самой черноте до 11,8, если слушать 33-35 то 12,3 примерно

 

многое зависит от самого саба как я понял. Когда я уменя стоял хплод сони 15ка в коробе 100 литров с настройкой 31гц, уся кексик. Епашило что стекла дрожали и зеркало прыгало на лобовом и штаны раздувались стоя около двери машины. КГ35 ,одна кислота 63 и гена 73. На чернющих неграх мерил просад 13.4. На кока коле. Фары почти не мигали. А поставил пион саб,так просад валит на той же коле до 12.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
многое зависит от самого саба как я понял. Когда я уменя стоял хплод сони 15ка в коробе 100 литров с настройкой 31гц, уся кексик. Епашило что стекла дрожали и зеркало прыгало на лобовом и штаны раздувались стоя около двери машины. КГ35 ,одна кислота 63 и гена 73. На чернющих неграх мерил просад 13.4. На кока коле. Фары почти не мигали. А поставил пион саб,так просад валит на той же коле до 12.

а это, что за трек такой? искал в инете - не нашел:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а это, что за трек такой? искал в инете - не нашел:scratch_one-s_head:

 

Gucci Mane Featuring Rocko, Waka Flocka Flame, Shawty LO, Yo Gotti And Nicki Minaj - Coca-Cola (Dirty South Rap) ремикс

 

или https://www.google.ru/search?q=gucci+mane+coca+cola&oq=Gucci+Mane+co&aqs=chrome.2.69i57j69i60j0l3.10931j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

смотри аккуратнее. сильно не наваливай ато саб может завонять

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

многие советуют мад вместо кикса, говорят питания маду столько не надо и качество звука у него получше будет, вольно-невольно начинаешь сомневаться насчет покупки кекса

Ссылка на комментарий

говорят мад даже без доп акб обойдется, но я хз

под капотом только гена штатная 90А и кислота

сказали, мол, кондер поставишь 2f и будет тебе счастье, только с уся лететь будет меньше (мад 11й)

а если 15й ставить?

Ссылка на комментарий
говорят мад даже без доп акб обойдется, но я хз

под капотом только гена штатная 90А и кислота

сказали, мол, кондер поставишь 2f и будет тебе счастье, только с уся лететь будет меньше (мад 11й)

а если 15й ставить?

 

кандер не ставь. лучше на питании не экономь. Мад это я как понимаю ДЛС? Ну во первых они стоят на много дороже. У длса качество лучше. Но дури меньше. А киксы жрут много потому что выдают реально много. За это их и любят,что соотношение цена-качество- дурь = бомба.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
слово качество тут лишнее

если было бы лишним,то они бы не работали долгие годы . Я с кексами столкнулся еще года 4 назад и до сих пор юзаю их. Сравнивал с ДЛСами,Герцами,и прочими типа "именитыми" марками. Стоят дороже,толку меньше,звук неособо и лучше (не меломан различия не услышит),мощи меньше,а качество порой оставляет желать лучшего. Можешь закидать меня какашками,но я буду юзать кикс в качестве уся.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я изначально думал насчет мад11, много хороших отзывов о нем

почитал про мад15, говорят вещь вполне достойная даже за такие деньги

но потом конечно же наткнулся на кекс, и тут понеслось

у меня у самого длс (класс д) двухканальник, но он естественно очень слабый, к нему уже привык, хочу вещь более-менее серьезную, для повседневного прослушивания, без прицела на соревнования т.к. пока к этому интереса особого нет

слушаю: негры (пока в приоритете), регги, немного чил-аут, немного из разряда туц-туц, но муз предпочтения, увы, со временем меняются

конечно, хотелось бы услышать во всей красе такие треки как шуга-кука (28 Гц) и им подобные

Ссылка на комментарий
если было бы лишним,то они бы не работали долгие годы . Я с кексами столкнулся еще года 4 назад и до сих пор юзаю их. Сравнивал с ДЛСами,Герцами,и прочими типа "именитыми" марками. Стоят дороже,толку меньше,звук неособо и лучше (не меломан различия не услышит),мощи меньше,а качество порой оставляет желать лучшего. Можешь закидать меня какашками,но я буду юзать кикс в качестве уся.

 

Нашел именитых. С скарами, сандалями, дд, аку, гз сравни - удивишься.

Ссылка на комментарий
Нашел именитых. С скарами, сандалями, дд, аку, гз сравни - удивишься.

 

друг,ты уже перегнул. Это совершенно иная ценавая категория. далеко не всем они по карману. Слушал я их естественно. Бомба,но не по карману.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Парни подскажите пожалуйста 2 динамика в чв(настройка 35 гц) vibe space 12d2 и кекс 1000, подключены в 0.5 ома, что то качает а что то нет, думал вообще повылетают катухи, а тут держут мощу нормально, просад до 12.3 - 12.5, провода кг-50

Ссылка на комментарий
если было бы лишним,то они бы не работали долгие годы . Я с кексами столкнулся еще года 4 назад и до сих пор юзаю их. Сравнивал с ДЛСами,Герцами,и прочими типа "именитыми" марками. Стоят дороже,толку меньше,звук неособо и лучше (не меломан различия не услышит),мощи меньше,а качество порой оставляет желать лучшего. Можешь закидать меня какашками,но я буду юзать кикс в качестве уся.

проблема в том, что я обычно слышу все нюансы той или иной песни независимо от жанра (10 лет музыкалки, специальность - скрипка), и когда качество заметно оставляет желать лучшего... тут лучше не продолжать

поэтому хочется проверенный усь, достаточно мощный для меня как новичка в автозвуке, но при этом дающий какое-никакое но качество, а киксы к сожалению этим не хвалят

хочу действительно приятного и в то же время мощного звучания системки:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...