Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор гены на ВАЗ 2114


Рекомендуемые сообщения

хня это все,самообман да и только. не надо такое ставить.

 

можно поинтересоваться в чем, собственно, заключается самообман ? просто с ним у меня 14.9 на холодную, а без, 13.9 , замеряю напругу с акб китайским мультиком, понятное дело что дело не только в вольтаже, но разве 14.9 хуже 13.9 ? Заранее спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Вопрос как к стартвольту подключить трехуровневый регулятор? Купил сегодня стартвольт 120а и регулятор энергомаш! Вечером буду ставить. Если подскажешь буду очень благодарен!!

 

Тупо откручиваешь свой регулятор прикручиваешь трехуровневый, само реле к кузову куда нибудь! При разряде акб можно прибавить напряжение до 14,7 в среднем положении 14,2 и всегда акб заряжены!

Ссылка на комментарий
можно поинтересоваться в чем, собственно, заключается самообман ? просто с ним у меня 14.9 на холодную, а без, 13.9 , замеряю напругу с акб китайским мультиком, понятное дело что дело не только в вольтаже, но разве 14.9 хуже 13.9 ? Заранее спасибо :hi:

 

14,9 это крайний предел для АГМ, больше 15 им не желательно!

Ссылка на комментарий
Вопрос как к стартвольту подключить трехуровневый регулятор? Купил сегодня стартвольт 120а и регулятор энергомаш! Вечером буду ставить. Если подскажешь буду очень благодарен!!

 

чё вышло ПО деньгам сие чудо?

Ссылка на комментарий
3300 гена и 350 регулятор

 

у нас 2500 гена и через инет заказал 2 регулятора 550руб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...