Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по фронту


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

Имеется фронт Пионер (коаксильные) ,вчера купил Кикс пд 6.2 (компонент) ,вырезал дополнительные отверстия в дверях,изготовил подиумы и вот сижу думаю как все это подключить. Работать все это будет от уселка в 2ома. Сейчас пионер трудится в ногах (коаксил),а кикс будет стоять на уровне плеча (мидбасс). Изначально выбрал такой вариант чтоб спрятать пищалку от коаксила в ногах,а пищалки от кикса разнести на уровне головы. Но боюсь что при таком варианте пионеров слышно не будет т.к. у пионеров 60 ват,чуйка 89,а киксы чуйка 93 и 75 ват (или заблуждаюсь что слыщно не будет??). Но если я кину кикс в ноги,а пионеры на уровне плеч,то слишком много ВЧ станет .

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

как все это лучше подцепить? Пионер на прямую от уселка,а кикс пустить через крос и к тому же канулу? Или же пионер и мидбасс кикса напрямую от канала,а пищалки с кроссом от магнитоллы? Или пищалки пустить через кросы от того же канала уся на фронт вместе с мидами?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да,забыл сказать самое главное. Ничего выбрасываться не будет,меняться пока тоже.Советовать все сжечь ,разбить,сломать и купить GZ и тд - не надо. Суть вопроса в первом и втором постах, пожалуйста.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ivan7812, А какой смысл подключать столько динамиков? Если есть желние, то пионеры только лишь от головы, миды не в плечо ставятся.

Ссылка на комментарий
ivan7812, А какой смысл подключать столько динамиков? Если есть желние, то пионеры только лишь от головы, миды не в плечо ставятся.

 

вопросы в первых двух постах

 

зы. а вот мне так захотелось ,значит так и будет)

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Тему можно крыть. Не зря я ждал когда эти киксы в магазин завезут. Установил как и думал. Пион на прямую к каналу,кикс и пищалку через кросс и тот же канал. Пищалку прицепил к углу потолочной обшивки. Мама не горюй,пищалки просто супер при простецком кросе отыгрывают. Звук чистый,мужской и женский вокал тож на 5. Басс отличный при том что киксы не размяты. Объем звука потрясающий. С тылами согласовывать даже не пришлось.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...