Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моргают лампочки на гу


Рекомендуемые сообщения

на заглушенном двигателе,моргают лампочки на гу, чем больше громкость тем больше это заметно, это так и должно быть? гу от этого не навернется?кроме него вся акустика штатка. сильно не пинайте:smile:

Ссылка на комментарий

я плюсовой провод толще кидал и пропадало

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
на заглушенном двигателе,моргают лампочки на гу, чем больше громкость тем больше это заметно, это так и должно быть? гу от этого не навернется?кроме него вся акустика штатка. сильно не пинайте:smile:

 

запитай магнитолу напрямую от акума + и -, на + кинь пред :wink:

:peel:

Ссылка на комментарий

блин легко сказать:unknown: и каким разъемом это дело подключать?это надо как то эти провода под панель завести... а в клио там черт ногу сломит...

Ссылка на комментарий
какие провода взять?

 

ну я просто на скрутки посадил и затермоусадил, 2.5 квадрата хватит с головой, я брал ПВС 2х2.5 и пред ампер на 10-15

:peel:

Ссылка на комментарий

там в гу черный и крсный самые жирные питание

их напрямую кинь на аккум + через пред и все

я просто потолще делал от прикуривателя + и пропадало на 5 машинах, что у меня были. от 7 до приоры

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
я просто потолще делал от прикуривателя +

от прикуривателя не дело, + и - надо вести от АКБ, если используется внутренний усилитель ГУ то лучше 4кв кабель использовать, на плюс кинуть предохранитель на 10А, сигнальный провод кинуть от замка зажигания, либо оставить штатный если такой имеется, его толстым делать не обязательно.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

какой пред лучше взять?на сколько?

Изменено пользователем Иван536
Ссылка на комментарий

в инструкции к магнитоле глянь, на моем пионе например 10A, больше нельзя, меньше можно

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
в инструкции к магнитоле глянь, на моем пионе например 10A, больше нельзя, меньше можно

 

ты имеешь ввиду предохранитель самого ГУ, внешний же пред служит для защиты кабеля ок КЗ и его номинал подбирается в зависимости от сечения провода.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

уся пока нет, все от гу питается, т.е лучше будет взять кабель 4 кв. и пред на него 10? а то в таблице 30 написано...

Ссылка на комментарий
уся пока нет, все от гу питается, т.е лучше будет взять кабель 4 кв. и пред на него 10? а то в таблице 30 написано...

 

ставь на 30, быстрее гу пыхнёт

умерь аппетиты или купи плюшевый мистери 2.80 за рубль, облегчишь страдания башке и будет первый опыт с линейниками.

у меня тоже так было, когда валил на дины без усей, теперь 3ий год ничего не питается от башки, хватает 2-3 усей

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
там в гу черный и крсный самые жирные питание

их напрямую кинь на аккум + через пред и все

 

Питание гу черный и желтый, красный через замок зажигания.

Ссылка на комментарий
на заглушенном двигателе,моргают лампочки на гу, чем больше громкость тем больше это заметно:

А на заведенной как себя ведёт? моргает или нет? Если нет дело не в проводке а в акуме.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...