Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучьшие калогеновые лампы


pox73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Osram Nightbreaker и у меня стоят и в магазине как пирожки разгребают. Стоят 600-700 рублей пара. Светят может не как ксенон, но меня полностью устраивают

Ссылка на комментарий
Osram Nightbreaker и у меня стоят и в магазине как пирожки разгребают. Стоят 600-700 рублей пара. Светят может не как ксенон, но меня полностью устраивают

 

Osram Nightbreaker хуже по свету чем philips diamond vision и на таких лампах при дневном свете нельзя ездить горят часто.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

у меня осрамы найтбрейкеры. вроде ничо так.даже через лобовое тонированое.вчера по трассе шпарил нормально вроде 100-ку можно держать. коректор в мах. при дожде конешно шлак.а в птф присунул осрам аллсеасон.малеха помогают по обочине.

Ссылка на комментарий

Такая просьба пишите названия как они есть на самом деле.

НАПРИМЕР:philips diamond vision,а не филипс диаманд вижн.

Ссылка на комментарий
Osram Nightbreaker хуже по свету чем philips diamond vision и на таких лампах при дневном свете нельзя ездить горят часто.

 

Не знаю, насчет Philips - не пробовал. Но сейчас почитал форумов - больше отзывов в пользу Osram NB, особенно в мокрую погоду или снег. А мне кажется главное чтобы лампочки хорошо светили в плохую погоду, ведь в хорошую практически любые будут светить более-менее нормально. А по поводу того что Night Breaker часто горят, то тут ты абсолютно прав. У меня их хватило месяцев на 5 при 14,8 вольт. Причем сгорели обе лампочки практически одновременно, разбег не больше недели.

Ссылка на комментарий

Какие какие лампы??? :rofl2:

Я понимаю что у нас не лингвистический форум, но парни, не до такой же степени:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а как насчет ламп ватт на 85-90?? ралли чо то там их маркируют??

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
а как насчет ламп ватт на 85-90?? ралли чо то там их маркируют??

если фара по обьему большая как в 8ке то можно а если линза то может это дело все внутри поплавить нагревается сильно

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
если фара по обьему большая как в 8ке то можно а если линза то может это дело все внутри поплавить нагревается сильно

 

четырка фары бошевские

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...