Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2* AQ2.515 нужна помощь


nun575

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: Вообщем вопросов много))заказал 2хAQ2.515 машина 2110! усилитель пока М1с,какой коробок для них нужен?слушаю всё,но цель больше ветра::hair::Ещё такой вопрос кто нибудь знает размеры динов?

Планировал направить сабы в салон и порт сделать посередине двух сабов,но так как максимальная ширина короба 90 см а высота 47 боюсь для порта место не будет на лицевой стенке!Посоветуйте пожалуйста что нибудь,может вообще не стоит порт делать впереди вместе с блинами...

Ссылка на комментарий

Сань делай 100-120 чистым и порта квадратов 550-600! а так по хорошему по максимому делай! убавить до нужного проще чем добавить:biggrin:больше обьема-больше порта-максимум ветра::hair::

to be continued....

Ссылка на комментарий
Серёг ты штоль?))ты как меня узнал:biggrin:

по максимуму это сколько?и порт куда делать?

 

я:hi:

Сделай 150 чистым+порта 650-700 потом убавляй пока не найдешь нужный обьем+площадь) ну а уж потом уже доделаешь короб+раскрывы и прочее оформление):peel:

Яб сделал всё в салон! по мне приятнее так)

to be continued....

Ссылка на комментарий

Куда такой конский порт при таком объеме? Дины в салон, порт в левое крыло

Ссылка на комментарий

Это начало,все правильно:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
я:hi:

Сделай 150 чистым+порта 650-700 потом убавляй пока не найдешь нужный обьем+площадь) ну а уж потом уже доделаешь короб+раскрывы и прочее оформление):peel:

Яб сделал всё в салон! по мне приятнее так)

 

Ну да Серёг мне чёт кажется многовато,700 порта это куда столько))

я примерно склоняюсь к такому варианту литров 180 и порта 500-550:good:

Да я тоже хочу в салон,вот только как его там сделать,не умещается:sad:

Ссылка на комментарий
Куда такой конский порт при таком объеме? Дины в салон, порт в левое крыло

 

В крыло тоже такой вариант рассматривался,но место мало будет для порта зажатый получится:nea:

Ссылка на комментарий

трубы немного облегчат построение) да и с ними намного проще работать! ну уж потом можно и щель запилить когда подберешь нужную площадь+длину+обьем! в общем нужно пробывать;)

to be continued....

Ссылка на комментарий

мы остановились пока на таком варианте: 180 чистого, порт 500, длина 70. настройка 31-32 вроде. В этом коробе сабики разомнутся, а дальше видно будет куда копать.. Увеличить порт и уменьшить объем проблем не составит, вроде все предусмотрели, главное чтоб вышеупомянутый короб влез через какую нибудь дверь)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
мы остановились пока на таком варианте: 180 чистого, порт 500, длина 70. настройка 31-32 вроде. В этом коробе сабики разомнутся, а дальше видно будет куда копать.. Увеличить порт и уменьшить объем проблем не составит, вроде все предусмотрели, главное чтоб вышеупомянутый короб влез через какую нибудь дверь)

 

Лёшк даже если быть точнее 188 литров))влезет куда денется))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...