Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.4db - 2*kicx pro 300 - kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

Matasariano, для новичка отлично! Поставишь раскрывы, под резонанс трубы обрежешь и 146 твои на одном 1.900. В защиту уходят, потому что в 0,5 они мостом не работают. Бери 2х1000, будет шоколад. У первых какие резы?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый вроде 151 с чем то, второй 148 и 3 146:) как то так. Вообще меня удивил один мужчина, 2 "десятками" 153 выдал, а у него самый низший класс был:)

 

А трубу скорее всего у тебя заказывать буду, у нас в городе таких просто нет:(

Уже примерно прикинул новый короб, надо будет испытать в деле.

В ближайшее время пойду пилить и мерится:)

Изменено пользователем Matasariano
Ссылка на комментарий

у мну с 1квт (в 1 ом) (ессно летит меньше), т.к. импеданс растет, есть 144,8 в седане :bye2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

r2RKIEUOT3M.jpg

 

вот итог по сеоревнованием, меня можно найти как "Кацер Юрий Сергеевич"

Ссылка на комментарий

А видио самого замера жду, я снимать не мог, а человек блин ленится залить:(

Пойду надаю ему лещей:)

Ссылка на комментарий

Matasariano, круто у вас там первая десятка дует.... ты фотки своего короба давай. :pics:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Первые 2, это броневики:) ну там те у кого вложено очень много сил и денег:) из всех я зафанател от 4 места, 2-10 GZ 153.... это же капец))) он облопошил даже одного ниву броневика)))

Ссылка на комментарий

Короб тоже вечером будет, хотяя, он почти копия твоего ток труба 200:) и находится по другому)))

Короб я как то забыл сфоткать:(

Ссылка на комментарий

Кстати, кто подскажет как силовые провода лучше соеденить, а то че то мне пои скрутки вообще не нравятся, из идей пока ток, брать медную пластину, сверлить в ней дырки и уже туда прикручивать провода(клеммы кольца)

Ссылка на комментарий
Федюньчик, Первые 2, это броневики:) ну там те у кого вложено очень много сил и денег:) из всех я зафанател от 4 места, 2-10 GZ 153.... это же капец))) он облопошил даже одного ниву броневика)))

 

Если еще ковырять, думаю что еще 1-2дб на них реально выжать. Если с дд 2х508 151+ делали.

Ссылка на комментарий

Matasariano, раскрывать надо и вторую трубу по диагонали. Или одну 200 (250 по желанию и на будущее увеличение мощности уся)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...