Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 80prs или Audison Bit Ten и др важные вопросы...


Рекомендуемые сообщения

Строю SQ систему. На данный момент застрял на вопросе с выбором ГУ. В данный момент стоит пион 6310. Рулить буду 3х компонентку: 4нч в 2 канала мостом на 4х канал. усь, 2сч и 2вч на другие 2 канала. Варианты по замене ГУ: менять ГУ на 80пион, либо ставить к моей 6310голове проц audison bit ten. Какой вариант лучше и чем? как лучше разрулить сч(6Ом) и вч(4Ом)?

Очень ныжны советы!!! Прошу помочь...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Строю SQ систему. На данный момент застрял на вопросе с выбором ГУ. В данный момент стоит пион 6310. Рулить буду 3х компонентку: 4нч в 2 канала мостом на 4х канал. усь, 2сч и 2вч на другие 2 канала. Варианты по замене ГУ: менять ГУ на 80пион, либо ставить к моей 6310голове проц audison bit ten. Какой вариант лучше и чем? как лучше разрулить сч(6Ом) и вч(4Ом)?

Очень ныжны советы!!! Прошу помочь...:flag_of_truce:

а sq тут где? 6310 + тен = 6310... тогда уж 80

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
а sq тут где? 6310 + тен = 6310... тогда уж 80

 

В инфе (в инете) написано: Audison Bit Ten - бюджетный аудиопроцессор от Audison, предназначенный для улучшения звучания заводских аудиосистем без замены штатного головного устройства.

 

 

 

 

Какие активные кросы с гуд фильтрами можно присмотреть для порезки динов?

Ссылка на комментарий

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Строю SQ систему. На данный момент застрял на вопросе с выбором ГУ. В данный момент стоит пион 6310. Рулить буду 3х компонентку: 4нч в 2 канала мостом на 4х канал. усь, 2сч и 2вч на другие 2 канала. Варианты по замене ГУ: менять ГУ на 80пион, либо ставить к моей 6310голове проц audison bit ten. Какой вариант лучше и чем? как лучше разрулить сч(6Ом) и вч(4Ом)?

Очень ныжны советы!!! Прошу помочь...:flag_of_truce:

 

Так бери сразу 99 пион, выпуск их вроде как прекращён, поэтому ищи на остатках можно найти по 26 рублей либо БУ.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
В инфе (в инете) написано: Audison Bit Ten - бюджетный аудиопроцессор от Audison, предназначенный для улучшения звучания заводских аудиосистем без замены штатного головного устройства.

 

 

 

 

Какие активные кросы с гуд фильтрами можно присмотреть для порезки динов?

 

dd x1 http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=98&Itemid=39

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

бери 80 не парься флак все дела, очень удобно звук нравится очень, для двушки больше и ненадо схемотехника такая же как и у 99 и звук тоже.

Ссылка на комментарий

решил брать 80.

Идём дальше... будет 3компонентка на альфах, она будет подключена поканально.

Какие 4х канальные усилители(если ориентироваться на качество) можно взять на данную систему? бюджет до 18т.р.

Ссылка на комментарий

Какие ещё динамики взял на заметку для сдвоенного фронта: PolkAudio DB6501, Focal PS 165, Focal IS165, Crescendo Opus 3, DLS R6A, DLS R6A LE, Eton POW 160, Infinity Kappa 65.9cs, Soundstream TRC 60C.

Подскажите что играет более детально, качественнее?

Ссылка на комментарий
Какие ещё динамики взял на заметку для сдвоенного фронта: PolkAudio DB6501, Focal PS 165, Focal IS165, Crescendo Opus 3, DLS R6A, DLS R6A LE, Eton POW 160, Infinity Kappa 65.9cs, Soundstream TRC 60C.

Подскажите что играет более детально, качественнее?

 

Из того что ты написал то вроде как Crescendo Opus 3

Присмотрись к Pioneer TS-E170 если более ли менее качественно.

А и да кстати у 99 и 80 схемотехника разная)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Из того что ты написал то вроде как Crescendo Opus 3

Присмотрись к Pioneer TS-E170 если более ли менее качественно.

А и да кстати у 99 и 80 схемотехника разная)

 

 

почитал про 80 пионер, в итоге на данный момент выбрал альп 178. Уж много положительных отзывов в сторону 178 в сравнее с 80.

Почему советуешь именно эти динамики?

Ссылка на комментарий

Ты спросил я ответил, имел не однократно с ними дело очень ничего)

Отзывы отзывам рознь, дело хозяйское, у самого стоит 80 и скажи что умеет 178? он даже двушку+ саб не порежет).

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Судя по всему знаний и опыта у тебя очень мало, а по сему подумай хорошенько стоит ли сразу начинать с построения 3ки, просто сделать правильную 3ку довольно сложно, а уж тем более с заявкой на "сыку".

Может лучше начать с достойной 2ки, это попроще, да и играть нормальная 2ка будет лучше чем "неправильная" 3ка, опыта и знаний наберешься вот тогда и трешку сделаешь. без обид

По 178 и 80, у тебя был пион и если тебе звук нравится то звук альпа возможно тебе не понравится вобще, далее пион 80 рулит 3ку или 2ку и саб, альп этого не умеет и к нему не подключить поцессор, если всё-же хочешь альп то луцше 117й и проц 700ый. Я за 80 собственно его и имею

::new_russian::

Ссылка на комментарий
бери 80 не парься флак все дела, очень удобно звук нравится очень, для двушки больше и ненадо схемотехника такая же как и у 99 и звук тоже.

 

А ты хотя бы слушал эти два аппарата в одной системе???

Я с 80 на 99 пересел и разница есть и очень большая!!!

если конечно на фронте стоят какие нибудь "эстрады" и запись мп3 то разницы нет, что там что там гавно.Я бы даже сказал что на 99 хуже плохие записи звучат. чем на бюджетных головах.

И 80 как и 99 флак с флехи не читают, только вав.

А вобще согласен что для двушки+саб из не дорогих аппаратов 80 самое, то ИМХО. если бы не строил трешку с 80 бы не слез.

Изменено пользователем Melkin

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

по 3ке уже давно откат. Начитался вполне... Конечно опыта не хватает, так что не судите строго...

Прошу в помощи с выбором 2ки. Варианты следующие: Focal PS 165, focalPolyglass 165 VB, Crescendo Opus 3, DLS R6A, Eton PRO 170, E.O.S. ES-165II, MTX T6S652, Infinity Kappa 65.9cs, Polk Audio db6501, Gladen RS 165, Hertz ESK 165, Pioneer TS-E170. Хочу сделать сдвоенный фронт! Хотя также рассматриваю не сдвоенный вариант на Morel Hybrid Ovation 6 или Morel Virtus 602. Также рассматриваю вариант 2ки собранной на компонентах разных фирм.

Кто что может посоветовать?

Изменено пользователем ExtrImAL
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...