Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Илоночка Валуева! Остеопетроз!


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перевел денежку! Надеюсь поправится Илоночка!

Иначе и быть не может!

::yu::

Ссылка на комментарий

ЭКСТРЕННЫЙ СБОР! Илоночка Валуева! Остеопетроз!

Открыт 2й этап сбора - на ТКМ!!! К сбору 7.844.266 руб(237.704,91$) ! Собрано 4.682.566 руб(137.722$)!Осталось 3.161.700 руб(95.809$)!

 

b771320e24de.jpg

Ссылка на комментарий
скинул 1.5 рубля, больше не смог, бабла даж на бенз не осталось. недельку на метро пересяду. 10ого ещё скину скок смогу :boredom:

 

Очень Очень благодарю.

Ссылка на комментарий
чуть чуть закинул. Попозже если смогу еще переведу

 

Мы любой сумме рады. Спасибо Большое.

Ссылка на комментарий

Наташа Валуева-Журавлева

новости от мамы:

Здравствуйте, дорогие наши родные, близкие, друзья! Вчера Израиль сообщил нам долгожданную и очень хорошую для нас новость - Илоночке нашли ДОНОРА!!! Вот что нам ответили: "

1.Донора для Илоны нашли.

2.Счет действителен до 22-го октября, но сроков оплаты нет – все зависит от того, когда будут собраны деньги.

3. По словам доктора Стефански, приезжать можно сразу после праздников (они заканчиваются 28-го сентября)"

4.Вызов, разумеется, я Вам пришлю, как только будут ясны даты.(оплата счета).

Немного о нас. Вчера Илона меня очень сильно напугала, я взяла её на ручки и возможно как то не так или может не так как всегда, не знаю но доченька моя заплакала тааак, что у меня "кровь застыла".Успокоилась только через минут 10-15. Какая же она сильная каждый день жить с такой болью!!! Смесь кушает так же плохо, по 50 гр. Спасает то. что Илона распробовала каши, кушает по 50-70 гр. Животик постоянно её беспокоит, принимаем то, боботик,то эспумизан. Нос промываю, но все равно подхлипывает, дышит практически всегда через ротик. Спасибо вам огромное за Вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий

Наташа Валуева-Журавлева

Да!!! Это очень радостная для нас новость!!! Теперь надо активизироваться в сборе средств! Сегодня Дима поехал в Москву развозить письма о помощи по крупным организациям. Держим кулачки. Помоги Господи, что бы нам откликнулись и помогли.Времени совсем мало!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...