Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Skyline 33 купе rb20det


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

все понимают что речь пойдет о машине которой от 10 лет. В общем смысл вопроса, кто юзает, какие впечатления, как дела обстоят с ремонтом и запчастями, какие проблемы могут быть при покупке этого зверя? на что следует обращать внимание. сильные и слабые стороны ская. Задумался о смене машины в сторону ская, надоел вечно гремящий ваз, но пока в думках (со скаем забыть придется про большие сабы)

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда уж 32 кузофф....эээх...но про большие сабы забыть!!! ню ню...смогешь ли?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

32 не нравиться. лучше тогда 34, на край сабы вместо задних сидений

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

после таза сразу турба не офигеешь ли?

и почему обязательно рб20дет? мож для начала рб20(5)де?

 

а машин хороший очень (мягко сказано), по запчастям тут врядли кто-то подскажет, все же зависит от ситуации в твоем регионе... хотя в наше он-лайн время заказать можно все...

 

а вообще... читаем и просвящаемся :)

http://reviews.drom.ru/nissan/skyline/?year1=1993&year2=1998&fueltype=0&transmission=0&privod=0&volume1=&volume2=

Ссылка на комментарий

тачка зачёт......моторы живучие...только на 33 небыло rb20det это на 32 ещё ставились а на 33 нет...есть просто атмо rb20e и RB25DE и турбо 25й

 

у скаев больные места пороги....особенно с зади.... если есть варианты стоковых скаев бери сток...хоть надежда будет что турбо ещё поездит))

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Андрюха... Харош уже на малолитражки заглядывать... уж брать так брать... Вот это например... я уже коплю.. тынц тут...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрюха... Харош уже на малолитражки заглядывать... уж брать так брать... Вот это например... я уже коплю.. тынц тут...

 

Хароший грузовичек!:biggrin:

Ссылка на комментарий

почитал немного отзывов с дрома, как понял, машина как повезет. либо будешь ездить и радоваться. либо хапнешь гемора

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Андрюха... Харош уже на малолитражки заглядывать... уж брать так брать... Вот это например... я уже коплю.. тынц тут...

 

движок 6 литров:wacko3:

это чтобы заправить полный бак ,надо будет заглушить мотор)))невероятно,но факт)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

http://auto.drom.ru/?id=3418231

машину продаёт мой очень хороший знакомый. внешне не заряженная,но зато и не убитая !!! человек не гонялся,брал для себя покататься. 100%

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
http://auto.drom.ru/?id=3418231

машину продаёт мой очень хороший знакомый. внешне не заряженная,но зато и не убитая !!! человек не гонялся,брал для себя покататься. 100%

 

была бы ручная коробка я б забрал себе, а так за автомат это дороговато

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
http://auto.drom.ru/?id=3418231

машину продаёт мой очень хороший знакомый. внешне не заряженная,но зато и не убитая !!! человек не гонялся,брал для себя покататься. 100%

 

это ж чего надо покурить, что бы с такого ская пересаживаться на таз?

Ссылка на комментарий

а он и не пересаживается,просто ваз продать можно побыстрому и добавив бабла взять иномарку

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
была бы ручная коробка я б забрал себе, а так за автомат это дороговато

 

кстати подтверждаю, Ромка(хозяин) очень аккуратно пользует машины, состояние на редкость отличное...

после таза турбо скай и на автомате покажецца ракетой, а на мехе они совершенно других денег будут стоить, плюс ко всему чаще отжатые будут..

 

з.ы. номерная рамка моё творение :sarcastic:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
а он и не пересаживается,просто ваз продать можно побыстрому и добавив бабла взять иномарку

 

верно, он соарер хочит:smile:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...