Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Skyline 33 купе rb20det


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

соарер тоже тема

 

на турер ви неплохой сарай твинтурбовый торгуецца, несмотря на год, состояние хорошее, автомат на жезетах тюнингуется, отчего пуляет лучше чем на машалке, и долговечность от этого не страдает кстати:smile:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
на турер ви неплохой сарай твинтурбовый торгуецца, несмотря на год, состояние хорошее, автомат на жезетах тюнингуется, отчего пуляет лучше чем на машалке, и долговечность от этого не страдает кстати:smile:

 

ага там автомат на 400 сил ращитан:smile:

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин автомат все равно не то мы на субаре sti дергали до 60 км audi rs 6 в последнем кузове в тюнинге mtm там было 650 сил ) ну потом понятно что она нас разорвала на 250 корпусов но сам факт того что автомат так никогда не тронется как меха !

Ссылка на комментарий
блин автомат все равно не то мы на субаре sti дергали до 60 км audi rs 6 в последнем кузове в тюнинге mtm там было 650 сил ) ну потом понятно что она нас разорвала на 250 корпусов но сам факт того что автомат так никогда не тронется как меха !

 

не факт)) заряды на 402м на автомате 3 ступке есть)у которых за 1000сил:wink:при большой мощи сцепа может просто напросто згореть хоть керама карбон.........но до 500сил всё же ручка без вариантов:good:

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и GTR нам просрал до 50 км ) со своим чудо автоматом который по моему щас самый быстрый в мире автомат (заводской) но потом так же красиво уехаллллл ( никогда не забуду звук выхлопа GTR )

Ссылка на комментарий
и GTR нам просрал до 50 км ) со своим чудо автоматом который по моему щас самый быстрый в мире автомат (заводской) но потом так же красиво уехаллллл ( никогда не забуду звук выхлопа GTR )

 

помоему это ваши чисто пацанские понты,чтоб до 50-60 км/ч на светофоре чуть обогнать.... на заряженно ймашине - это 3 секунду времени,а потом вас ииииимеют по полной...:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
но пока в думках (со скаем забыть придется про большие сабы)

 

Напиши заявление настрадамусу о переводе на SQ. На блюзмобиль тя отправим

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
помоему это ваши чисто пацанские понты,чтоб до 50-60 км/ч на светофоре чуть обогнать.... на заряженно ймашине - это 3 секунду времени,а потом вас ииииимеют по полной...:flag_of_truce:

 

+1111111111111111

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

причем тут понты - я сравниваю в данном случае авто (аккп и мккп) а вот ты пишешь тут наверное чтоб понтанутся

Ссылка на комментарий
блин автомат все равно не то мы на субаре sti дергали до 60 км audi rs 6 в последнем кузове в тюнинге mtm там было 650 сил ) ну потом понятно что она нас разорвала на 250 корпусов но сам факт того что автомат так никогда не тронется как меха !

 

 

есть такой кулибин под ником Harvest бродит в сети инета(можешь почитать за него и его работу через поиск)):biggrin:

так вот он переделывает автоматы жезетовские и пуляют они быстрее мехи, лично я ездил с переделанными гидромозгами(это трындец как быстро), а если еще и бублик затюнить, то это вообще ракета!!!

у него сарай был так вот он на квотере выходил из 11 секунд, на автомате не напрягаясь)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
и GTR нам просрал до 50 км ) со своим чудо автоматом который по моему щас самый быстрый в мире автомат (заводской) но потом так же красиво уехаллллл ( никогда не забуду звук выхлопа GTR )

 

чож вы например с хаябусой не гоняетесь?))):mocking:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
помоему это ваши чисто пацанские понты,чтоб до 50-60 км/ч на светофоре чуть обогнать.... на заряженно ймашине - это 3 секунду времени,а потом вас ииииимеют по полной...:flag_of_truce:

 

Я на своей НЕ заряженной старушке 5 секунд до 60 еду...

И меня веселят такие понты, особенно веселят старты с пробуксовкой... потом я подползаю к стартовавшему показываю ему что он красавец и включаю вторую :)

 

Даже не представляю что будет если машинка будет резвее

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
причем тут понты - я сравниваю в данном случае авто (аккп и мккп) а вот ты пишешь тут наверное чтоб понтанутся

 

а мне то перед кем и чем понтоваться ? :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чож вы например с хаябусой не гоняетесь?))):mocking:

 

а че есть видео))) где гтр бусу рвет))) если интересно могу скинуть))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...