Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

14 сентября SPL Ring Mordovia


Nik13

Рекомендуемые сообщения

Может в этот раз после сорев собраться на базе отдыха всем? пока есть время чтобы узнать по бабкам сколько стоить будет...

 

Сделайте обязательно,я если найду с кем ехать с удовольствием останусь и уже минимум будут 4чел.:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

записывайте нас

Смирнов Михаил, 2111, 4 12"

Степанов Алексей, 2114, 2 18"

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

про базу конечно круто, но мы в пятницу после работы выруливаем, часам к 5-6 думаем быть у вас, чуток поспать и на площадку, там скорее всего до конца будем, а в ночь уедем скорее всего обратно, т.к. в понед с утра на работу(

про зарубу - хызы конечно, но мыб поучавствовали)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а в ночь уедем скорее всего обратно' date=' т.к. в понед с утра на работу([/quote']

Так а че вы за воскресенье не доедите?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Под вопросом Ульяновск 2113, если финансы позволят,а так очень хочется конечно.

3 восьмерки 1 усь и 1 акб в какой класс попадаю? если в любитель то ставить второй акб надо)

И насчет зарубы, я так понял что на самой площадке надо будет короб запилить? материалы свои везти или на площадке будут?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Так а че вы за воскресенье не доедите?

 

Оффтоп

ну у нас такой период в МСК начался, что от Владимира до МСК можно ехать столько же, что от Саранска до Владимира) так что лучший вариант - уехать в ночь...

ну ещё прикинем, еслиЧО %)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

можно на силикон и феном его, феном...))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
по поводу даты определиться не можем никак. может вы поможете. начало часов в 12 и до вечера. есть интересная тема-заруба между командами. будет одна и та же машина. задача будет следущая, нужно будет запилить короб под один и тот же дин и команда, которая покажет больший результат получит приз, признание, уважение и кучу всего) также покидаемся магнитолами и че нить еще замутим.

 

По зарубе - Рузаевка в теме. По машинам, которые приедут, попозже напишу.

Ссылка на комментарий

Если все норм то Я прикачу. У меня пока вопрос с геной и коробом. С коробом думаю решиться, с геной пока хз. На штатном гене ловить нечего.

::yu::

Ссылка на комментарий
Можешь подтнуть спонсоров если у тебя с этим все :good: и мы будем тебе очень признательны. а пока ::Just_Cuz_04::

 

признательность не к чему,давай встретимся и обсудим что вы еще не сделали,чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий

Итак, друзья.

Все утвердили.

 

14.09 13-00

г.САРАНСК

Парковка у ТЦ ЛЯМБИРСКОЕ ШОССЕ 2КМ

 

Для регистрации подъезжаем не позже 12-00.

 

Будет :

1. Отдельная парковка для участников, сможем пообщаться, послушать.

2. Отдельная парковка для машин зрителей.

3. Горячее питание, чай и т.п.

4. Для конкурсов также полное оснащение, кроме инструмента. Кто будет участвовать в конкурсе запила коробов - инструмент берите свой. Фанера, столы, стулья, саморезы, герметики - предоставим.

5. Гоу гоу не обещаем, прохладно:)

 

По подаркам будет отдельный сюрприз :))

Пока наверное все, буду держать в курсе событий. Завтра пришлю фото места проведения. Кому требуется помощь в размещении - в лс.

Ссылка на комментарий

Влад, несколько вопросов по зарубе: сколько человек в команде? откуда динамики будут, свои или вы предоставите? Если вы, то какие динамики? какие усилители? какая машина?

Ссылка на комментарий
Под вопросом Ульяновск 2113, если финансы позволят,а так очень хочется конечно.

3 восьмерки 1 усь и 1 акб в какой класс попадаю? если в любитель то ставить второй акб надо)

И насчет зарубы, я так понял что на самой площадке надо будет короб запилить? материалы свои везти или на площадке будут?))

 

фанера и саморезы наши,инструмент свой,которым привычно работать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...