Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запитать усилок напрямую от автомобильного генератора, такое возможно ?


Denis SV

Рекомендуемые сообщения

Denis SV, можно, только параллельно выходу генератора нужно повесить какой нибудь 12 вольтовый акб, хотябы 45 а/ч, ну и решить проблему с шумом от этого агрегата. Что там за музыка что 300 ампер потребляет? И не забудь что мощность электромотора должна быть выше мощности генератора.

Ссылка на комментарий

ТС, сделай нормальный трехфазный трансформатор и проблема решена, у меня тоже много идей в голове было, поверь, транс(трехфазный) самое лучшее. У меня сейчас тянет иволгу 2*50 и драгстер 3001 в 1 ом, просад на самой жести до 13,4в

Ссылка на комментарий
Хочу запитать музыку от розетки т е на мотор 220вольт вешаешь шкив и через ремень на генератор и все это в гараж поставить.

 

Связка аля кпд 1%:biggrin:

 

Да самый крутой гена от Мехман 350А, например... выдаст непрерывно ампер 250 пол часа и сгорит:bomb:

 

Сама идея бред!

Раз нужен такой Ампераж в гараж, значит ты собрался делать там:scratch_one-s_head: я даже х.з. что)))))

 

4ре блина 6/9 и 2х канальник нормальный... + блок питания на 50А повешенный на старую кислоту. Тебя все проклянут:diablo:

 

Автор, не в обиду:drinks:

Распиши что за усилы и что за динамики...

 

И да, ни в коем случае нельзя напрямую к Генератору! Гена ооочень быстро помрет или нагрузка! Обязательно нужна сглаживающая емкость - АКБ, пусть даже полудохлая кислота или парочка кондеров.

 

 

А бред идея по тому что!

Использование автомобильных усилителей в быту, ведет к многократному преобразованию тока, в следствие чего колоссально снижается кпд системы... во загнул:biggrin:

 

 

Авто Усил:

 

12В повышаем до 80В и питаем каскады.

 

Домашний:

 

220В понижаем до 80В и питаем каскады.

 

Авто в домашних условиях:

 

220В понижаем до 12в, затем 12в повышаем до 80В и питаем каскады.

 

Как описали вы:facepalm: 220в движка крутит Гену 12В:hang1:

Просто забудьте как страшный сон:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...