Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

prology power 2000


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

велик-47 вольт, 1 ом

армада 53 вольта

при подключении динамика совсм цифры другие изза долбанного реактива

Напряжение питания в момент замера какое было в обоих случаях?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напряжение питания в момент замера какое было в обоих случаях?

 

11.6

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Лех!!!!!!!!!!!!! ну тогда померь пролежень в 4 Ома и будешь приятно удивлен

мне пока не до замеров

Ссылка на комментарий
Напряжение питания в момент замера какое было в обоих случаях?

 

при замере даже было слышно что армада по солиднее трепет дин!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лех!!!!!!!!!!!!! ну тогда померь пролежень в 4 Ома и будешь приятно удивлен

мне пока не до замеров

 

андрюх мы то оба знаем что да как!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
при замере даже было слышно что армада по солиднее трепет дин!!

Ну не удивительно, Армада очень хороший усилитель, моща в нем честная. если бы он продолжал выпускаться, то стоил бы приличных денег, это точно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну не удивительно, Армада очень хороший усилитель, моща в нем честная. если бы он продолжал выпускаться, то стоил бы приличных денег, это точно.

 

А на сколько ватт армада слабее М3 на 1 ом?

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий
примерно вот так.... тока в 4 Ома и музыке

 

Андрей, сама напруга косвенно говорит очень о мощности, так как нагрузка неизвестна реальная в момент замера! Если подключение 4ома то в реале рост может быть 10-12 и выше ом без труда, смотря какая частота и какой дин/ящик. Чем выше нагрузка тем выше вольты усь выдает так что без замера тока остается гадать о мощности по большому счету.

Ниже будешь подключение делать напряжение должно упасть при этом ток вырастет отчего собственно и моща возрастет в итоге.

Если бы брать в расчет твои 58в то на 1ом должно было бы выйти 58в*58а=3364вт выходной мощности, но на деле такого явно нету. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Андрей, сама напруга косвенно говорит очень о мощности, так как нагрузка неизвестна реальная в момент замера! Если подключение 4ома то в реале рост может быть 10-12 и выше ом без труда, смотря какая частота и какой дин/ящик. Чем выше нагрузка тем выше вольты усь выдает так что без замера тока остается гадать о мощности по большому счету.

Ниже будешь подключение делать напряжение должно упасть при этом ток вырастет отчего собственно и моща возрастет в итоге.

Если бы брать в расчет твои 58в то на 1ом должно было бы выйти 58в*58а=3364вт выходной мощности, но на деле такого явно нету. :wink:

 

+1:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

согласен целиком и полностью. Так же как и были решены вопросы с четвертьволновиком при маленьком напряжении почти на одной частоте результат был выше по сравнению с другим ФИ. на фото динамик вообще без короба............ Эта фото сделана не на полную мощь главное необходимо было проверить усилители на работоспособность для дальнейшего отчуждения. На один 1 ом я их не разу не подключал. небыло ни динамиков нинадобности. Если просто говорить о сравнении то 2этих уся при интегрированном подключении повеселее RF4000, Это я знаю точно. Больше несчем было сравнивать, тем более в свете последних событий теперь мне долго про СПЛ придется забыть, мне бы на ноги встать.

Ссылка на комментарий

Кхм...несклько дней назад один из этих усей изъявил желание отправиться на тот свет, сопроводив свой уход салютом, выпустив при этом немалое количество дыма...::focus::

А дело было так:

За два дня до соревнований в Краснодаре решил прогнать нарезку синуса с 45 до 60гц на половине мощности на заведенной машине...как только начался сигнал на 60Гц - громкий хлопок, БАХ и все потухло...магнитофон включился сразу...следом запах гари...я боялся что оторвалось что-то от саба:flag_of_truce:

Открываю багажник сабик цел, позже проверил катушки - с ними тоже все в порядке, а вот с усилка из щелей шпарит дымок...приехали блин...

На слдедующий день бегом собираемся в краснодаре его чинить...диагноз неутешителен - два крыла полевиков слетело (24 штуки по-моему)...первые 12 нашли сразу и поменяли...остальные 12, которые кстати в соседней ветке ищет щас Дима (woofer) найти просто не реально...нужно заказывать с москвы и ждать 2 недели:wink:Но тут ко мне,откуда сам не пойму, пришла удача!) У типа с радиорынка дома в другом городе (Горячий ключ) имеются именно 12 штук аналогичных полевиков, вот только ампераж выше на 15А...он благополучно продал их мне за 100 рублей за штуку:blush:

Ремот усилка в общем обошелся мне в 3200 рублей...Но беда на этом не закончилась, удача куда-то съ..бнула...

Оказолсь что при подключений усилка на 1Ом, он давал нереальные искажения на дин (дин хлопал, прыгал, а звук вообще не понятно на что был похож) и практически сразу усь уходил в защиту! А вот на 2Ом он спокойно и нормально работал и работает...

Вот собственно и два вопроса: от чего он сгорел и почему он щас так себя ведет на 1Ом...?:unknown:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
LikeNoAnother

Скажи, а до этого случая ты его в 1ом пользовал? На соревнованиях, повседнев?

 

У меня до этого он около недели играл на 1Ом на повседневе...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...