Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

че за домики? мне тоже надо :)

 

Резиновые прокладки меж витков )

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скиньте хоть фото, глянуть как выглядит :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да домики небось в пружинах стоят :biggrin:

 

не в пружинах, а снизу стойки

их кто как называет(костыли, задиры)

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
скиньте хоть фото, глянуть как выглядит :)

 

Межветковые вставки 952a48d1720cf2196cc0906a3121f92c.jpg

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Nastradamus, скорее эти

f6fbd9u-960.jpg

 

эти поднимут стойки на балке но не добавят жесткости, думаю не о них реч идет, хотя возможно и то и то стоит)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

::Just_Cuz_04::

не в пружинах, а снизу стойки

их кто как называет(костыли, задиры)

 

Ну просто поднимать какой смысл?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Nastradamus, скорее эти

f6fbd9u-960.jpg

зло злое, из-за них погнуло балку и нижнее крепление аморта! Балку пришлось рихтовать и проваривать , амморты выкинуть :nea:

Межветковые вставки 952a48d1720cf2196cc0906a3121f92c.jpg

какахен полный, вкручивал по 2-3 штуки в пружину, клиренс почти не менялся ( может на 1 см поднялась жопа) и в жёсткости разницы небыло :sorry:

Ссылка на комментарий
ДЛя меня как для бывшего работника кар аудио все выше тобой написаное смешно))) Для массы обывателей это просто фантастика!))) Так что тяните свою лямку и дальше, ваше дело аудиторию завоевать и расширить, мое дело уже сделано, меня знают в лицо многие и по моим делам в том числе....тут как бы принципиальная разница между нами, у вас коммерческий интерес, у меня было желание показать, что я стою чего-то!)))

И я повторюсь, вы ничего нового не внесли в АЗ, гроб за спинками и фронт построить не надо ума ваще...просто вы пиаритесь(надо зарабатывать ведь) и в этом вся соль движухи!)))

 

Второе...дело в том, что была шкода макса с мск, была калина моя, были ГЗшники южане, санлалисты там же были, Антоха с самары на АЙКю.....так что проектов было достаточног чтобы понять людям, что ничего вы не изобрели, все сделано до вас!))))) Просто реклама железа и установочной.....вот собственно и все! И у всех вышеперечисленных людей тачки валили по долгу на высоких громкостях, но только ты или вы, с пеной у рта доказыаете и пытаетесь склонить к тому, что только ваши ровные руки и железо АЕ позволяет валить в шишку 10 минут подряд, ахахахахах, под сталом! Люди, которые шарят, думаю со мной согласятся во многом)))

Не думайте, что вы пизже других и умнее и все у вас валит а у других нет, это ошибочное мнение.

Я думаю мы поняли друг друга!

 

И в довершении...вот калина чето там играет...она играла на соревках для публики по 30мин. и более без передышки спокойно и не напрягаясь на уровне 154дб стабильно. Её видели и слышали многие пользователи баса и контакта, и даже те которые сами инсталлят, они не дадут мне спи*деть и может даже отпишутся тут если увидят!

Поэтому, ничего нового, маркетинг-двигатель торговли и не более!:))))

 

Ничего личного как всегда.

 

Тьфу тьфу) например я тебя не знаю и кстати многие со мной согласятся, и не важно , стоит ли под ником префикс 155+ - это первое, второе: ты так говоришь , как будто ты что то открыл для АЗ. Все это до нас уже было открыто до нас! Другой вопрос, что на самом деле, публике глубоко по**й на то кто какую цель приследует, валит и валит, тринаха все время собирает возле себя кучу людей. И если надо 157, Саша подкинет второй gr и будут вам цифры. Уже ведь сказали, цель не стрелять , а развлекать людей! И в конце концов хоть они и продвигают АЕ, они это делают так четко, как не делал никто! Гайды,мануалы,обзоры и много прочего. Тем более если ты "здоровый человек" то ты должен понимать что в таком возрасте у человека есть жена и ребенок, которого нужно кормить едой а не кубками, медалями и прочей атрибутикой. П.с ничего личного

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...