Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

А где 12 Касима, она надрала 13 Лаудов, как обещал. Или это было балабольство, все-таки может упустил видос ?..

 

а я смотрю ты дох#я умный??? а скажешь мне в лицо на счет балабольства???а??? если бы была цель встать с 13хой, так бы и было, но уже давно все успокоилось и обе стороны решили что это не нужно, и так то в двенахе мощи в два раза меньше, а рез на закрытую меньше всего на 0.8дб)

Изменено пользователем Nastradamus

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни чче себе ты гений. :mocking: А про БЛ - фактор слышал? :hi: Ни че что он у 315- гораздо меньше чем у 415-х? И тем самым у 315-х чутье меньше чем у 415-х. :wink:

 

В смысле гений, причем тут техническая состовляющая 315ого и его старшего 415ого, я с практической колокольни делаю выводы, чтоб вывести на ход 315ый потребуется меньше вливаемой мощи, чем 415ому, если уж совсем по тупому то 3х дюймовый мотор легче поддается движухе ежели 4х, про бл не надо рассказывать:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
а я смотрю ты дохуя умный??? а скажешь мне в лицо на счет балабольства???а??? если бы была цель встать с 13хой, так бы и было, но уже давно все успокоилось и обе стороны решили что это не нужно, и так то в двенахе мощи в два раза меньше, а рез на закрытую меньше всего на 0.8дб)

 

Да не обращай внимания, нахрена этот замес, кому надо тот в курсе про ту зарубу, некоторые личности просто богом созданы словоблудствовать, раздавать флаеры и купоны на скидки того или иного магазина:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Все рекорды на серийных сабах поставлены на 3х дюймовых дефбонсах. Так что какой бы там не был параметр БЛ у 4х дюймовых дб, практика показывает что они хуже для реза чем их братья классом ниже.

 

не факт.4 дюйма стояли у Стаса Пефти в панде несколько раз и рез был.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
а я смотрю ты дохуя умный??? а скажешь мне в лицо на счет балабольства???а??? если бы была цель встать с 13хой, так бы и было, но уже давно все успокоилось и обе стороны решили что это не нужно, и так то в двенахе мощи в два раза меньше, а рез на закрытую меньше всего на 0.8дб)

 

ну хватит уже вам,12 ха валит,насчет мощи да но и сабы у нас не 18хи а 15хи))).

Обе машины валят,12ха в плане оформления доведена лучше.

Любители устроить ср...ч идут н*х...Й!!!!!

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
В смысле гений, причем тут техническая состовляющая 315ого и его старшего 415ого, я с практической колокольни делаю выводы, чтоб вывести на ход 315ый потребуется меньше вливаемой мощи, чем 415ому, если уж совсем по тупому то 3х дюймовый мотор легче поддается движухе ежели 4х, про бл не надо рассказывать:hi:

 

4 дюйма всеравно играет покруче чем 3 да и на они не разу у нас не пахли.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
а чего нет? сабы реально интересные!

 

Ну на счет того,что написано в посте Эдичка припизд...л:wink:

Машина играет рез хороший но выше 35 там тишина,для любителей ветка кайф но не для меня.Да и сабов там думаю лягло не 1 шт))

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
А где 12 Касима, она надрала 13 Лаудов, как обещал. Или это было балабольство, все-таки может упустил видос ?..

 

Мы сами все решили,было много споров в итоге пришли к общему,да и у Касима было что посмотреть и подчеркнуть себе и воплотить это в жизнь.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
4 дюйма всеравно играет покруче чем 3 да и на они не разу у нас не пахли.

 

Само-собой, знай только мощу заливай:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Артём, вы в 13хе так и не делали распорку? Не надоело лобовики менять ещё?:bolt: Жалко ведь машинку ей и так тяжело:smile: В этом году машинка преобразилась в хорошую сторону:good::wink:

Ссылка на комментарий
Артём, вы в 13хе так и не делали распорку? Не надоело лобовики менять ещё?:bolt: Жалко ведь машинку ей и так тяжело:smile: В этом году машинка преобразилась в хорошую сторону:good::wink:

 

Да, их можно наверное в книгу гиннеса занести по количеству установленных (замененных) лобовых стекол...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да, их можно наверное в книгу гиннеса занести по количеству установленных (замененных) лобовых стекол...:biggrin:

 

штук 12 за лето:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Тем, на закрытых когда было 160, какая частота была? На одной открытой спад получался или еще прирост?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
В этом году машинка преобразилась в хорошую сторону

есть такой момент :good: растут пацаны на глазах... респект.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...